24 нояб. 2014 г., 9:12
Просмотры: 236
«Студенческое самоуправление. Обмен опытом». Телемост с таким названием состоялся 18 ноября в Молодежном центре между Полоцким государственным университетом и учебными заведениями Электростали по случаю Всемирного дня студента.
Актуальные вопросы осветили представители студенческих советов и организаций. Они рассказали о работе в своих учебных заведениях. В ходе выступлений выявили общие темы и направления деятельности активистов, например: «СМИ. Информационные издания», «Студенческие дружины», «Здоровый образ жизни. Донорство», «Посвящение в студенты» и другие. С обеих сторон прозвучало множество вопросов. В завершение телемоста электростальцы рассказали об акции в честь Дня студента «Студенческая стена желаний».
Представителей городских учебных заведений и отдела по работе с молодежью пригласили в Полоцкий государственный университет.