11 авг. 2021 г., 12:23
Просмотры: 15
В рамках плановой операции «Школа» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют соблюдение установленных законом норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территориях образовательных учреждений.
- С начала проводимой Госадмтехнадзором операции «Школа» муниципалитетах Подмосковья по предписаниям сотрудников ведомства в го Электросталь выявлено 3 нарушения чистоты, порядка и благоустройства на территории общеобразовательных учреждений. Было зафиксировано нарушение норм и правил озеленения и содержания зеленых насаждений вокруг стадиона, ненадлежащее содержание спортивных снарядов Гимназии № 4, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Всего с начала операции «Школа» в Электростали проверено 5 образовательных учреждений. Инспекторы осмотрели состояние фасадов, заставили устранить недостатки в содержании ограждений и малых архитектурных форм и качество уборки территории.