03 января 2023, 18:32
«Магия люминизма» по-электростальски
Куда податься человеку, если погода за окном не радует, а душа жаждет развлечений, да не простых, а культурно-эстетических? Конечно, на выставку! В Электростали, например, можно посетить экспозицию работ Ивана Шультце «Магия люминизма».
Выставка открылась под Новый год в КЦ им. Н. П. Васильева. Свои картины Иван Шультце создает в технике люминизма — это направление живописи, которое акцентирует внимание зрителей на световых эффектах. В работах живописца весьма натурально изображены блики и контрасты естественного света, а также оптические эффекты водного отражения.
Впрочем, говорить о живописи — то же самое, что танцевать об архитектуре. Лучше приходите на выставку «Магия люминизма», чтобы увидеть все своими глазами. Поверьте, оно того стоит!
Выставка работает ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00.
Адрес: Электросталь, ул. Карла Маркса, 9.
Подробности можно узнать по телефону 577-35-04.
31 января 2023, 13:57
27 городских округов Подмосковья утвердили муниципальные задания в системе планирования и мониторинга исполнения бюджета
31 января 2023, 13:02
Глава Электростали проверила качество содержания автобусных остановок в Восточном микрорайоне
31 января 2023, 11:11
В Электростали местная жительница предотвратила кражу в квартире
30 января 2023, 19:14
В 2022 году в Подмосковье заменено 850 лифтов в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов
30 января 2023, 18:45
Госжилинспекция провела урок газовой безопасности для студентов Электростальского колледжа
30 января 2023, 18:29
Госжилинспекция МО: Электросталь – в пятерке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищные проблемы
30 января 2023, 18:13
Мужской клуб «Динамо-Электросталь» - чемпион России по индорхоккею