24 января 2023, 10:31
В Электростали пройдут праздничные мероприятия в честь Дня российского студенчества
25 января российские студенты — нынешние, бывшие и потенциальные, а также все сочувствующие им граждане, которым по той или иной причине не довелось грызть гранит науки в высшем учебном заведении, отмечают свой, можно сказать, профессиональный праздник — Татьянин день. По этому поводу в Электростали ожидаются массовые гуляния.
В парке «Авангард» 25 января ровно в 15.30 начнется праздничная программа, посвященная Дню российского студенчества. Всех гостей ждут песни и пляски, познавательная викторина, тесты и даже блиц-турнир. По какому именно виду спорта — организаторы праздника пока хранят это в секрете.
Ну, а ежели в рабочий день вы не сумеете вырваться на праздничные гуляния, не переживайте. В субботу, 28 января, на катке «Мир Спорта Сталь», более известном в народе как Металлург», пройдет веселая студенческая вечеринка «Студень». Гостей праздника ожидает обширная программа: танцы на льду, забавные соревнования, парад зимних шапок, тематический флешмоб, чайная битва и даже комический хоккей.
«Студень» стартует в 16.00. Добро пожаловать. Адрес катка — Электросталь, ул. Красная, 36.
Источник: "ВКонтакте"
01 февраля 2023, 18:29
На больших экранах Подмосковья покажут фильм «Они сражались за Родину»
01 февраля 2023, 14:39
С 1 февраля размеры социальных выплат, пособий и компенсаций повышаются почти на 12%
01 февраля 2023, 10:39
В юбилейном концерте электростальского гитариста Сергея Дедова примут участие популярные музыканты
01 февраля 2023, 09:59
В Электростали продолжается капремонт школы, построенной в 1939 году
31 января 2023, 13:57
27 городских округов Подмосковья утвердили муниципальные задания в системе планирования и мониторинга исполнения бюджета
31 января 2023, 13:02
Глава Электростали проверила качество содержания автобусных остановок в Восточном микрорайоне
31 января 2023, 11:11
В Электростали местная жительница предотвратила кражу в квартире