29 июля 2022, 20:21
Школьникам и студентам необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка»
К новому учебному году школьникам и студентам Подмосковья необходимо подтвердить право пользования льготной картой «Стрелка».
Сделать это можно на региональном портале Госуслуг (https://uslugi.mosreg.ru/). Для подачи заявления необходимо выбрать раздел, посвященный обслуживанию единых транспортных карт. Это возможно сделать по ключевому слову «Стрелка» в поисковой строке на главной странице портала, далее выбрать интересующую услугу и затем перейти во вкладку «Заполнить форму».
В случае, если потребуется предоставить документы, подтверждающие право на льготу, заявителю необходимо будет обратиться в МФЦ.
Карта «Стрелка» учащегося или учащегося сельской местности и ее приложение не блокируется в случае своевременного подтверждения права на льготу через портал Госуслуг с 1 июля по 24 августа.
25 марта 2023, 00:52
Семейные команды из Подмосковья получили возможность проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 18:24
Скоро стартует Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 17:35
Российские медики не испытывают нехватки учебных трупов
24 марта 2023, 16:02
«Ростелеком» представил решения для цифровизации строительной отрасли на «Российской строительной неделе-2023»
24 марта 2023, 10:32
Стань волонтером - помоги выбрать территории для благоустройства
24 марта 2023, 10:06
Коммунальные службы Электростали провели работу над ошибками, выявленными во время проверки
23 марта 2023, 21:37
Олимпийский чемпион Артур Далалоян встретился с юными гимнастами из Электростали