Терапевтический корпус ЭЦГБ: ремонт продолжается
На текушей неделе первый заместитель главы администрации г.о. Электросталь Ольга Печникова в рамках еженедельного объезда городских территорий посетила терапевтический корпус ЭЦГБ. Здесь уже почти три месяца идет ремонт в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья». Дело постепенно движется к финишу, немалая часть запланированных работ уже выполнена.
О том, как идет ремонт, первому заместителю главы электростальской администрации доложил главный врач ЭЦГБ Сергей Багин. Он сообщил, что на третьем и четвертом этажах корпуса почти все работы выполнены, а вот на первом и втором еще предстоит сделать немало. Скоро изменится и внешний облик терапии – у здания будет вентилируемый фасад.
Завершена замена кровли и части инженерных коммуникаций, во внутренних помещениях и коридорах – новые полы, двери и потолки. Преобразились входные группы, идет обустройство отмостки. В ближайших планах – благоустройство прилегающей к зданию территории.
Согласно плану, текущий ремонт терапевтического корпуса ЭЦГБ должен завершиться до Нового года.
Кстати, в этом году в Московской области запланировано отремонтировать 38 объектов здравоохранения в 21 муниципалитете.
Лента новостей
24 сентября 2023, 00:50
Электростальские машиностроители отметили профессиональный праздник с песнями и плясками
23 сентября 2023, 08:38
В Электростали до конца года обустроят пешеходный переход через железнодорожные пути
23 сентября 2023, 07:21
Электростальские волонтеры имеют шанс поехать на Всемирный фестиваль молодежи в Сочи
22 сентября 2023, 16:56
Электростальские грибники рискуют встретиться в лесу со змеями
22 сентября 2023, 16:33
Студенты Электростальского колледжа продемонстрировали, как идти по «Пути навыков»
22 сентября 2023, 12:18
Электростальцев предостерегли от походов в лес в эти выходные
22 сентября 2023, 12:09
«Русские потешки» из Электростали завоевали Гран-при престижного конкурса