Сайт «Подмосковье сегодня» попал под украинские санкции из-за помощи десантникам на СВО | [ Электросталь - последние новости

29 сентября 2022, 14:02

Сайт «Подмосковье сегодня» попал под украинские санкции из-за помощи десантникам на СВО

Сайт «Подмосковье сегодня» попал под украинские санкции из-за помощи десантникам на СВО

Как сообщил главред издания Илья Попов, mosregtoday.ru больше нельзя просмотреть на территории Украины. Его доменный адрес включили в список запрещенных российских информационных ресурсов.

«Мы давно испытываем определенные неудобства в работе. Где-то с весны этого года периодически нас атакуют со стороны Украины и Европы. После того, как мы вместе с Московским областным отделением «Союз десантников» объявили сбор средств на спецтехнику для наших бойцов, со стороны Украины последовал ответ в виде санкций против нашего портала», - сказал Попов.

-

Всем, кто волею судьбы находится на территории Украины, рекомендуют читать «Подмосковье сегодня» через vpn.

Ранее мы сообщали, что сбор средств на покупку спецтехники для бойцов, находящихся в ДНР, завершен. Вместе с читателями мы собрали 1,4 млн рублей. Сейчас волонтеры МОО «Союз десантников» занимаются закупкой необходимого оборудования.