Расторгуев обиделся на журналистов, которые звонят ему из-за Путина | [ Электросталь - последние новости

21 февраля 2023, 19:10

Расторгуев обиделся на журналистов, которые звонят ему из-за Путина

Расторгуев обиделся на журналистов, которые звонят ему из-за Путина

Фото: [Екатерина Чеснокова/РИА Новости ]

Фото: [Екатерина Чеснокова/РИА Новости ]

Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», 21 февраля свой день рождения отмечает лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев. Уже почти 35 лет этот замечательный коллектив радует нас своими песнями. "Атас", "Комбат", "Березы", "Давай за...", "Там за туманами" - эти и многие другие суперхиты "Любэ" знает и поет не одно поколение россиян. А Николай Расторгуев известен не только как музыкант, но и как экс-депутат Государственной Думы РФ пятого созыва.

Николай Расторгуев неоднократно поддерживал наших солдат, которые сейчас находятся на передовой и защищают Родину. Артист регулярно отправляет им помощь и своими концертами воодушевляет российских военных, которые находятся на переднем крае.

Но сегодня Николай немного расстроился из-за того, что внимание журналистов было приковано к посланию Президента России Федеральному собранию, а не к его дню рождения. В этом он признался корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

«Поздравьте меня просто с днем рождения, и все. Я думал, вы по этому поводу звоните, а вы про послание президента все», — шутливо возмутился артист.

Также музыкант рассказал о том, как планирует отмечать свой праздник.

«С утра я был на послании президента, а сейчас еду на другое мероприятие. Я так всегда праздную, всегда в делах», — сообщил Николай Расторгуев.

https://mosregtoday.ru/soc/rastorguev-obidelsya-na-zhurnalistov-kotorye-zvonyat-emu-iz-za-putina/