17 ноября 2020, 10:44
Молодежь Электростали провела акцию «Спасибо врачам»
Молодежь Электростали провела акцию «Спасибо врачам» в рамках Международного дня доброты
Это один из многих проектов, которые позволяют сказать спасибо медицинским работникам за тяжёлый труд в нынешних условиях С целью поддержать докторов, которые находятся на передовой в период пандемии CoViD-19, молодежь Электростали провела акцию «Спасибо врачам» в рамках Международного дня доброты.
Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виталий Шапарный, депутат Московской областной Думы Линара Самединова, депутат фракции в городском Совете депутатов Илья Самсонов, сторонники партии, волонтерский отряд МОУ «Гимназия №4», активисты Молодой Гвардии совместно с остальной молодежью города повесили гирлянду с пожеланиями, а также выстроились с плакатами во фразу: «Спасибо врачам» у стен Электростальской центральной городской больницы №21, где все силы врачей брошены на борьбу с болезнью.
«Медицинские работники напряженно работают в сложных условиях распространения коронавирусной инфекции. С первого дня пандемии на них легла колоссальная нагрузка. Они проводят на ногах сутки, рискуя своим здоровьем и оказывая помощь больным. Поэтому я считаю, что очень важно поддерживать врачей, да и вообще всех работников сферы здравоохранения — ведь все они работают в очень напряжённом режиме. Молодогвардейцы Электростали ещё обязательно вернуться к нашим дорогим врачам со специальными подарками, а также окажут всю посильную помощь, которая потребуется», - рассказала руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Виктории Котовой.
Вместе со словами благодарности депутат Линара Самединова и исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный передали для коллектива больницы и ее пациентов полторы тысячи медицинских масок, пожелав врачам стойкости духа и оптимизма в это нелёгкое время.
«Мы давно и тесно сотрудничаем с этой больницей, проводим постоянно совместные акции для сохранения здоровья электростальцев. Сегодня сотрудники учреждения продолжают выполнять свою работу, на их плечи легла дополнительная серьезная нагрузка, они всегда в зоне риска. Кроме того, у них в разы увеличилось количество выездов на дом, контактируют с инфицированными людьми. Поэтому и привезли маски для комфортной и безопасной работы наших врачей», - подытожил Виталий Шапарный.
21 марта 2023, 18:00
Экологический урок прошел в 500 подмосковных школах
21 марта 2023, 12:38
В Электростали доступно порядка двух тысяч рабочих мест
21 марта 2023, 11:01
Водитель маршрутки в Электростали объявил бойкот банковским картам
21 марта 2023, 10:37
За зиму с территории Электростали вывезено более 83 тысяч кубометров снега
21 марта 2023, 09:55
Собачья свадьба
20 марта 2023, 19:57
64 единицы новой техники заступили на уборку территорий в Подмосковье
20 марта 2023, 16:22
Досрочный период сдачи ЕГЭ стартовал в Подмосковье