24 августа 2020, 17:45
Жители Серебряных Прудов побывали в Ленинском округе в рамках «Активного долголетия»
Туристическая часть программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Активное долголетие» стартовала в понедельник, она началась с поездки жителей Серебряных Прудов в Ленинский городской округ, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.
«В Видном гостям провели экскурсию в историко-культурном центре, они посетили храмы Георгия Победоносца и успения пресвятой Богородицы, Свято-Екатерининский мужской монастырь», — говорится в сообщении.
На последнюю неделю августа запланировано 47 поездок.
Двадцать пятого августа жители Красногорска поедут в Одинцово, жители Балашихи — в Сергиев Посад, жители Дубны и Ивантеевки — в Клин, а жители Павловского Посада узнают больше о своем округе.
В Подмосковье ранее возобновили занятия для граждан старшего возраста в рамках проекта «Активное долголетие». Программа реализуется с 2019 года. В рамках проекта женщинам, достигшим возраста 55 лет, мужчинам, достигшим возраста 60 лет, и лицам, получающим пенсию за выслугу лет, старше 50 лет на базе учреждений социального обслуживания, культуры и спорта предоставляются услуги по поддержанию активного здорового образа жизни.
Найти хобби и рассчитать льготы – что может сайт «Активное долголетие в Подмосковье»>>
31 марта 2023, 12:24
В Электростали появится сквер памяти почетного гражданина города Саввы Золотухи
31 марта 2023, 11:55
В Подмосковье стартует голосование по выбору территорий для установки уличного освещения
31 марта 2023, 11:46
Щенок, увидевший войну: трехмесячная малышка ищет новых хозяев
30 марта 2023, 19:52
Запись первоклашек в электростальские школы стартует уже в эти выходные
30 марта 2023, 19:33
В Госдуме прокомментировали возможность возвращения к десятилетнему школьному обучению
30 марта 2023, 17:18
Управление по территориальной безопасности Электростали возглавил кавалер ордена Мужества
30 марта 2023, 08:50
Ретро-Электросталь: стройплощадка на углу Советской и Полярной