06 октября 2020, 09:11
УФАС Подмосковья оштрафовало индивидуального предпринимателя за заключение картельного сговора
Московское областное УФАС России оштрафовало индивидуального предпринимателя на 20 тысяч рублей за совершение административного правонарушения, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее управление возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО "ГорТранс" и индивидуальных предпринимателей за заключение устного картельного соглашения, реализация которого привела к поддержанию цен на электронных аукционах, проводимых МБОУ "Основная общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза И.И. Борзова села Середниково" городского округа Шатура, МКУ городского округа Чехов "Центр конкурентных закупок" и МБОУ Часцовская средняя общеобразовательная школа и другими, на предмет предоставления услуг по перевозке учащихся на школьном автобусе и обслуживанию школьных автобусов», - говорится в сообщении.
Московское областное УФАС России признало индивидуального предпринимателя нарушившим пункт 2 части 1 статьи 11 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и приняло решение о передаче материалов дела для привлечения индивидуального предпринимателя к административной ответственности в соответствии со статьей 14.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
31 марта 2023, 18:27
В Электростали открывается выставка-конкурс «Лоскутная радуга Подмосковья»
31 марта 2023, 17:57
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 12:24
В Электростали появится сквер памяти почетного гражданина города Саввы Золотухи
31 марта 2023, 11:55
В Подмосковье стартует голосование по выбору территорий для установки уличного освещения
31 марта 2023, 11:46
Щенок, увидевший войну: трехмесячная малышка ищет новых хозяев
30 марта 2023, 19:52
Запись первоклашек в электростальские школы стартует уже в эти выходные
30 марта 2023, 19:33
В Госдуме прокомментировали возможность возвращения к десятилетнему школьному обучению