09 сентября 2022, 21:54
Сотрудник Росгвардии из Подмосковья рассказал об увлечении верховой ездой
Очередным героем рубрики «Знай наших» телеканала «360» стал полицейский водитель Воскресенского ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области сержант полиции Иван Дмитриев.
Иван живет в деревне Астапово Луховицкого городского округа и уже около 15 лет в свободное от службы время занимается верховой ездой. Любовь к этому делу ему привил отец, тяга к езде на лошадях была у Ивана с самого детства. Сейчас у него на участке живет лошадь по имени Белла, которой 4 года.
«Верховая езда - это труд, дисциплина, спорт, душевное равновесие и командная работа, в которой к напарнику нужен особый подход. Лошадь слушается, если уверена в своём партнёре, на котором лежит большая ответственность, начиная с чистки, седлания и заканчивая самой тренировкой», - отметил сержант полиции Иван Дмитриев.
-
Не так давно на территории Беспятовской рощи Зарайского городского округа в соревнованиях по конным видам спорта Иван стал победителем в скачке «Рысь под седлом» на дистанции 2600 метров.
31 марта 2023, 18:27
В Электростали открывается выставка-конкурс «Лоскутная радуга Подмосковья»
31 марта 2023, 17:57
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 12:24
В Электростали появится сквер памяти почетного гражданина города Саввы Золотухи
31 марта 2023, 11:55
В Подмосковье стартует голосование по выбору территорий для установки уличного освещения
31 марта 2023, 11:46
Щенок, увидевший войну: трехмесячная малышка ищет новых хозяев
30 марта 2023, 19:52
Запись первоклашек в электростальские школы стартует уже в эти выходные
30 марта 2023, 19:33
В Госдуме прокомментировали возможность возвращения к десятилетнему школьному обучению