Подмосковное УФАС выявило нарушения антимонопольного законодательства в Лобне
Московское областное УФАС России признало администрацию городского округа Лобня виновной в административном правонарушении по части 5 статьи 19.8 КоАП РФ, сумма штрафа составила 50 тыс. рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило заявление о возможных нарушениях антимонопольного законодательства Комитетом по управлению имуществом администрации городского округа Лобня при распоряжении имуществом, расположенным по адресу: Лобня, ул. Мирная, д. 13, корп. 2, пом. 12-15», - говорится в сообщении.
В целях полного и всестороннего рассмотрения поступившей информации, на основании статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» администрации направлен запрос информации, содержащий мотивированные требования о предоставлении в документов и сведений.
Администрация документы в установленные сроки не представила, что привело к привлечению ее к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей.
Лента новостей
02 июня 2023, 17:14
Помочь таксистам адаптироваться к новому регламенту работы предложил депутат Госдумы
02 июня 2023, 16:08
Ученик электростальской школы № 5 стал призером IX Московского областного чемпионата «Абилимпикс»
02 июня 2023, 16:00
Фонд «Защитники Отечества» начал работу в подмосковном Красногорске
02 июня 2023, 15:08
В Электростали работает выставка живописи и графики «Донбасс - Россия. Общая история».
02 июня 2023, 14:13
Скидка в 50% для детей на путешествия по России на поездах дальнего следования все лето
02 июня 2023, 13:50
Праздник для особенных детей устроили в Электростали