25 октября 2020, 16:08
Подмосковная фигуристка завоевала серебряную медаль на III этапе Кубка России
В Сочи продолжается III этап «Кубка России - Ростелеком» по фигурному катанию, на котором подмосковная фигуристка Елизавета Худайбердиева в паре с Егором Базиным из Самары стали серебряными призерами, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«На юниорском чемпионате мира 2019 года подмосковная фигуристка завоевала серебряную медаль. А перед началом сезона Елизавета Худайбердиева встала в пару с Егором Базиным. Они катаются вместе не так давно, но уже показывают впечатляющие результаты. Завоевание серебряных медалей Кубка России говорит о том, что пара прогрессирует и развивается в правильном направлении», - заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Худайбердиева в паре с Базиным набрали 197 баллов. Джонатан Гурейро и Тиффани Загорски заняли первое место (201,02 балла), а третьими стали Юлия Тульцева и Анатолий Беловодченко (147,20 балла).
Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>
25 марта 2023, 00:52
Семейные команды из Подмосковья получили возможность проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 18:24
Скоро стартует Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 17:35
Российские медики не испытывают нехватки учебных трупов
24 марта 2023, 16:02
«Ростелеком» представил решения для цифровизации строительной отрасли на «Российской строительной неделе-2023»
24 марта 2023, 10:32
Стань волонтером - помоги выбрать территории для благоустройства
24 марта 2023, 10:06
Коммунальные службы Электростали провели работу над ошибками, выявленными во время проверки
23 марта 2023, 21:37
Олимпийский чемпион Артур Далалоян встретился с юными гимнастами из Электростали