Голосование третьего сезона проекта «Артефакты. Культурный детектив» завершилось в Подмосковье
Завершилось всероссийское голосование за участников третьего сезона проекта «Артефакты. Культурный детектив», Зарайский кремль в числе победителей, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.
«В пяти сериях нового сезона зрителям вновь предстоит увлекательное путешествие по региональным достопримечательностям России и знакомство с ярчайшими музеями Астрахани, Волгограда, Зарайска, Саратова и Пскова. Объекты для съемок третьего сезона определили с помощью голосования: на протяжении месяца более семи тысяч зрителей со всей страны выбирали пять локаций в десяти регионах», - говорится в сообщении.
Благодаря коллаборации Okko, АНО «Национальные приоритеты» и телеканала «Моя Планета» зрители могут узнать больше об уникальных культурных площадках и произведениях искусства, которые находятся в нашей стране.
Зарайский кремль – самый маленький в России и единственный полностью сохранившийся кремль в Подмосковье.
Премьера третьего сезона состоится в сентябре на мультимедийном сервисе Okko, а также на телеканале «Моя Планета».
Лента новостей
03 октября 2023, 15:48
Губернатор Московской области дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне в Жуковском
03 октября 2023, 15:25
Открыть бизнес в индустриальных парках Подмосковья станет еще проще
03 октября 2023, 15:11
Парк «Авангард» в Электростали стал отражением достижений подмосковного Министерства благоустройства
03 октября 2023, 14:59
В Электростальском гериатрическом отделении отметили День пожилого человека
03 октября 2023, 13:22
Электростальская больница получила современные аппараты УЗИ
03 октября 2023, 12:47
Работники МФЦ Электростали провели выездной прием жителей
03 октября 2023, 12:35
В Электростали отключили подачу холодной воды