Новую газовую котельную построят в Балашихе

11 июля 2021, 10:20

Новую газовую котельную построят в Балашихе

Новую газовую котельную построят в Балашихе

Опубликована закупка на строительство газовой котельной в городском округе Балашиха, работы планируется завершить в 2022 году, сообщила председатель Комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.
Котельная появится в микрорайоне Ольгино.
Строительство объекта осуществляется в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и бюджета городского округа Балашиха.
Ранее в Подмосковье приступили к реализации программы социальной газификации. В населенных пунктах, вошедших в программу, подведение газа к участкам проводится бесплатно для жителей в беззаявительном порядке. Домовладельцу необходимо только оплатить проведение газа на своем участке.