18 июля 2022, 13:02
Более 3 га земли предоставлено для реализации инвестиционного проекта в Богородском округе
Земельный участок площадью 3,6 га, находящийся в собственности Богородского городского округа, предоставлен в аренду ООО «Живые диваны» для реализации масштабного инвестиционного проекта, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений региона.
«Издано распоряжение губернатора Московской области о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка площадью 3,6 гектаров, находящегося в собственности Богородского городского округа, для строительства завода по производству изделий из металла и пластика для мебельной отрасли. Реализация масштабного инвестпроекта позволит создать в округе 350 рабочих мест, налоговые и неналоговые поступления превысят 158 млн рублей. Планируемый объем инвестиций составит 2 млрд рублей», - сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
Запуск производства запланирован на четвертый квартал 2024 года.
С начала 2022 года инвесторам был передан в аренду без проведения торгов 81 земельный участок общей площадью 3 745 га, находящийся в областной, неразграниченной и муниципальной собственности, в 8 городских округах.
Как утвердить схему раздела или объединения земельных участков в Подмосковье онлайн>>
25 марта 2023, 00:52
Семейные команды из Подмосковья получили возможность проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 18:24
Скоро стартует Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 17:35
Российские медики не испытывают нехватки учебных трупов
24 марта 2023, 16:02
«Ростелеком» представил решения для цифровизации строительной отрасли на «Российской строительной неделе-2023»
24 марта 2023, 10:32
Стань волонтером - помоги выбрать территории для благоустройства
24 марта 2023, 10:06
Коммунальные службы Электростали провели работу над ошибками, выявленными во время проверки
23 марта 2023, 21:37
Олимпийский чемпион Артур Далалоян встретился с юными гимнастами из Электростали