Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по пропаганде безопасного дорожного движения | [ Электросталь - последние новости

30 августа 2020, 14:49

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по пропаганде безопасного дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по пропаганде безопасного дорожного движения

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Электросталь провели профилактическую беседу по безопасности дорожного движения для воспитанников одного из детских садов города.

Сотрудники полиции разъяснили малышам правила поведения около проезжей части и важность перехода дороги только по пешеходному переходу.

Полицейские разобрали с ребятами различные дорожные ситуации, повторили дорожные знаки, а также объяснили детям как влияет на безопасность пешеходов использование световозвращающихся элементов в темное время суток.

В завершение мероприятия стражи правопорядка пожелали маленьким пешеходам безопасных дорог и подарили памятные подарки-светоотражающие фликеры.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Свои замечания, предложения, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о.Электросталь по ссылке http://www.electrostal.ru/