30 августа 2020, 14:49
Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по пропаганде безопасного дорожного движения
Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Электросталь провели профилактическую беседу по безопасности дорожного движения для воспитанников одного из детских садов города.
Сотрудники полиции разъяснили малышам правила поведения около проезжей части и важность перехода дороги только по пешеходному переходу.
Полицейские разобрали с ребятами различные дорожные ситуации, повторили дорожные знаки, а также объяснили детям как влияет на безопасность пешеходов использование световозвращающихся элементов в темное время суток.
В завершение мероприятия стражи правопорядка пожелали маленьким пешеходам безопасных дорог и подарили памятные подарки-светоотражающие фликеры.
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь
Свои замечания, предложения, жалобы можете оставлять на сайте администрации г.о.Электросталь по ссылке http://www.electrostal.ru/
25 марта 2023, 00:52
Семейные команды из Подмосковья получили возможность проверить свои цифровые навыки
24 марта 2023, 18:24
Скоро стартует Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»
24 марта 2023, 17:35
Российские медики не испытывают нехватки учебных трупов
24 марта 2023, 16:02
«Ростелеком» представил решения для цифровизации строительной отрасли на «Российской строительной неделе-2023»
24 марта 2023, 10:32
Стань волонтером - помоги выбрать территории для благоустройства
24 марта 2023, 10:06
Коммунальные службы Электростали провели работу над ошибками, выявленными во время проверки
23 марта 2023, 21:37
Олимпийский чемпион Артур Далалоян встретился с юными гимнастами из Электростали