12 октября 2020, 11:50
ГИБДД Электростали проводит оперативно – профилактический рейд «Опасный груз»
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов по территории Московской области отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Электросталь с 12 по 18 октября 2020 года проводит оперативно – профилактический рейд «Опасный груз», направленный на снижение аварийности на транспорте, осуществляющем перевозки опасных грузов.
Задачами, целями данного рейда является:
- выявление и пресечение фактов нарушений ПДД РФ, основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, требований Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ), иных противоправных действий со стороны водителей транспортных средств и должностных лиц, осуществляющих перевозки опасных грузов;
- проверка транспортных средств, задействованных в сфере перевозок опасных грузов, обращая особое внимание на соответствие конструкции.
- соблюдение режима труда и отдыха водителей.
29 марта 2023, 13:43
Подмосковные энергетики повысили надежность электроснабжения СНТ «Радуга» в Электростали
29 марта 2023, 13:25
Сборная Московской области заняла третье место на зимней Спартакиаде молодежи России
29 марта 2023, 11:53
Электростальцы теперь могут получить комплексную услугу "Инвалидность" в один клик
29 марта 2023, 10:01
Электростальские школьники и студенты приняли участие в конкурсе "Большая перемена"
28 марта 2023, 17:57
Подмосковные волонтеры и активисты успешно прошли курс лидерских компетенций
28 марта 2023, 17:07
Судебные приставы Подмосковья окажут консультативную помощь гражданам по вопросам сохранения прожиточного минимума
28 марта 2023, 16:05
Депутаты могут лишиться работы из-за нейросетей