Электросталь. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 24 августа

ясно+22 °C

Онлайн трансляция

ГРАФИК отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН УМВД России по г.о. Электросталь о проделанной работе за 2 полугодие 2018 года

15 янв. 2019 г., 12:04

Просмотры: 486


ГРАФИК

отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН УМВД России по г.о. Электросталь

о проделанной работе за 2 полугодие 2018 года

 

 

ФИО

 участкового уполномочен

ного

 полиции

№ административно

го

участка

Дата проведения отчёта

Время

проведения

отчёта

Место

 проведения

отчёта

Ответственный

от руководства территориального органа МВД России

Отметка

о проведении отчёта. Наличие протокола

1

2

3

4

5

6

7

Тимоханов Роман Игоревич

№ 1, № 2

 

13.01.2019

10.00-10.40

ул. Спортивная, двор д. 45 

 

 

Заместитель начальника полиции по ООП

подполковник полиции

Мурашов А.С.

 

 

Исимбулатов Дамир Аслбекович

№ 3

 

13.01.2019

11.00-11.40

ул. Мичурина, двор д. 3 

 

Беляков Юрий Александрович

№ 4,

 

 № 8

 

 

12.01.2019

 

19.01.2019

11.00-11.40

 

11.00-11.40

ул. Октябрьская, двор д. 21 

 

ул. Юбилейная, двор д. 13

 

Творожников Владимир Александрович

№ 5,

 

№ 9

20.01.2019

 

 

10.00-10.40

 

11.00.-11.40

ул. Рабочая, двор д. 17

ул. Восточная, двор д. 6а

 

Шарова Наталия Васильевна

№ 6

13.01.2019

12.00-10.40

ул. Корнеева, двор д. 33

 

Семенцов Сергей Олегович

№ 7

12.01.2019

10.00-10.40

ул. Юбилейная, двор д. 3а

 

Чуманова Мария Николаевна

№ 12

 

13.01.2019

10.00-10.40

пр. Ленина, двор д. 13а

 

 

Зам. нач. полиции

майор полиции

Коваленко И.А.

 

 

Стукало Андрей Сергеевич

№ 13

11.01.2019

11.00-11.40

ул. Жулябина, двор

д. 20а

 

Астафьев Олег Александрович

№ 14

13.01.2019

11.00-11.40

ул. Пушкина, двор д. 27а

 

Лапшин Виктор Михайлович

№ 15

 

20.01.2019

10.00-11.40

ул. Сталеваров, двор д. 6а 

 

Цепелев

Алексей

Константинович

№ 16

 

№ 10

20.01.2019

 

20.01.2019

11.00-11.40

 

12.00-12.40

пр. Ленина, двор д. 06 корп.1,2

ул. Пушкина, двор д. 36

 

Назмутдинов Вадим Менигалиевич

№ 18,

№ 17

№ 11

19.01.2019

 

19.01.2019

10.00-10.40

 

11.00-11.40

ул. Маяковского, двор д. 6

пр. ленина, двор д. 9а

 

Акимцев Владимир Сергеевич

№ 20, 19

13.01.2019

10.00-10.40

ул. Ногинское шоссе, двор д. 21а

 

Петренко Николай Сергеевич

№ 21, 22

13.01.2019

12.00-12.40

ул. Николаева, двор д. 38

 

Ермошкина Наталья Николаевна

№ 30

 

12.01.2019.

10.00-10.40

ул. Советская, двор д. 26 

 

 

 

И.о. начальника полиции

подполковник полиции

Соснин А.В.

 

 

Грачев Борис Павлович

№ 23

№ 24

26.01.2019

11.00-11.40

пр. Ленина двор д. 47/12

 

Геролева Анна Владимировна

№ 25

20.01.2019

10.00-10.40

ул. Николаева двор д. 5

 

Величкин Максим Николаевич

№ 26, 27

 

 

19.01.2019

10.00-10.40

ул. Советская  д.11/2 

 

Хрящев Михаил Викторович

№ 28

 

 

№ 31

13.01.2019

 

 

13.01.2019

11.00-11.40

 

 

12.00-20.40

Фрязевское шоссе двор д. 108

 

ул. Жулябина, двор д. 15

 

 

Честных Алексей Сергеевич

№ 29

12.01.2019

10.00-10.40

ул. Советская двор д. 7

 

Пылаева Марина Владимировна

 

№ 32

 

 

13.01.2019.

10.00-10.40

ул. Тевосяна, двор д. 12 

 

Начальник тыла

полковник внутренней службы

Антипов В.В.

 

Филенко Татьяна Александровна

№ 34

№ 33

 

12.01.2019.

10.00-10.40

 

 

ул. Чернышевского, двор д. 60

 

 

Начальник тыла

полковник внутренней службы

Антипов В.В.

 

 

 

Мешков Сергей Сергеевич

№ 35

 

№ 39

19.01.2019

 

19.01.2019

 

10.00-10.40

 

12.00-12.40

ул. Мира, двор д. 17а

ул. 2 Поселковая, двор д. 22

 

Демешкин Артем Артемович

№ 37,38

13.01.2019

11.00-10.40

ул. Пионерская, двор д. 19

 

Дуплякин

Алексей

Николаевич

№ 36

 

20.01.2019

10.00-10.40

 

ул. Мира двор д.6

 

 

Заводянский Сергей Васильевич

№ 40

 

№ 46

 

12.01.2019

 

12.01.2019

11.00-11.40

 

12.00 – 12.40

ул. Мира, двор д. 30

 

СНТ «Иванисово» 

 

 

Зам. Начальника УМВД

полковник внутренней службы

Нефедов С.В.

 

 

Щеколдин Кирилл Сергеевич

№ 41, 42,

 

№ 45

 

13.01.2019

 

12.01.2019

10.00.-10.40

 

10.00 - 10.40

ул. Победы двор д.15 корп.1

ул. Победы,  двор д.  4 корп.3

 

Прибыльская Юлия Юрьевна

№ 43, 44

 

20.01.2019

11.00-11.40

пр. Южный д.5 корп.2  

 

Пилипенко Евгений Анатольевич

№ 51, 52,

 

№ 53,

 

№ 55

13.01.2019

 

19.01.2019

 

20.01.2019

10.00-10.40

 

10.00-10.40

 

11.00 – 11.40

ул. Журавлева двор  д.5

Новые Дома

 

поселок «Случайный»

 

 

 

Начальник СО

полковник юстиции

Васильев В.В.

 

 

Блохина Нина Владимировна

№ 54

12.01.2019

10.00-10.40

ул. Ялагина, двор д. 10а

 

Кочемирова Татьяна Владимировна

№ 47,

 

№  50

13.01.2019

 

19.01.2019

10.00- 10.40

 

11.00 – 11.40

ул. Ялагина, двор д. 26

ул. Ялагина, двор д. 9а

 

Серебряков Сергей Николаевич

№ 48, 49

 

12.01.2019

11.00-11.40

ул. Журавлева, д. 13 корп. 3