Электросталь. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

понедельник, 23 ноября

пасмурно+1 °C

График приема граждан

04 июля 2019 г., 14:21

Просмотры: 516


фото из сети интернет

ГРАФИК

отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН УМВД России по г.о. Электросталь

о проделанной работе за 1 полугодие 2019 года

 

ФИО

 участкового уполномочен

ного

 полиции

№ административно

го

участка

Дата проведения отчёта

Время

проведения

отчёта

Место

 проведения

отчёта

 

1

2

3

4

5

 

Демьянов Евгений Сергеевич

 

№ 2

 

05.07.2019

 

11.00-11.45

ул. Восточная, двор дома 6а

 

Демьянов Евгений Сергеевич

№ 1

 

05.07.2019

12.00-12.45

ул. Спортивная, двор дома 45 

 

Исимбулатов Дамир Аслбекович

№ 3

 

13.07.2019

18.00-18.40

 

 

ул. Мичурина, двор дома 1 

 

Беляков Юрий Александрович

№ 4

 

05.07.2019

 

11.00-11.45

 

ул. Октябрьская, двор дома 21 

 

Беляков Юрий Александрович

№ 8

05.07.2019

 

12.00-12.45

ул. Юбилейная, двор дома 13

 

Творожников Владимир Александрович

 

№ 5

 

 

05.07.2019

 

 

18.00-18.40

 

 

ул. Трудовая, двор  дома 26

 

Семенцов Сергей Олегович

 

№ 6

 

07.07.2019

 

18.00-18.40

ул. Корнеева, двор дома 33

 

Творожников Владимир Александрович

 

№9

 

05.07.2019

 

17.00-17.45

 

Ул. Восточная, двор дома 6а

 

Семенцов Сергей Олегович

№ 7

07.07.2019

17.00-17.45

ул. Юбилейная, двор д. 3а

 

Кострицын Денис Владимирович

№ 12

 

07.07.2019

11.00-11.45

пр. Ленина, двор дома 13а

 

Стукало Андрей Сергеевич

№ 13

 

05.07.2019

 

11.00-11.40

ул. Жулябина, двор

дома 18

 

Астафьев Олег Александрович

№14

 

05.07.2019

11.00-11.40

ул. Пушкина, двор дома 18

 

Лапшин Виктор Михайлович

№ 15

 

05.07.2019

18.00-18.40

ул. Сталеваров, ЖЭУ-1 

 

Цепелев

Алексей

Константинович

№ 16

 

 

07.07.2019

 

 

11.00-11.40

 

пр. Ленина, двор дома 06 корп.1,2

 

 

Цепелев

Алексей

Константинович

№ 10

07.07.2019

12.00-12.45

ул. Пушкина, двор дома 36

 

Кострицын Денис Владимирович

№ 17

 

07.07.2019

12.00-12.45

ПАО «Северное»

 

 

Назмутдинов Вадим Менигалиевич

 

№ 18

 

 

07.07.2019

 

 

11.00-11.40

 

 

 

ПАО «Северное»

 

 

Назмутдинов Вадим Менигалиевич

№ 11

07.07.2019

12.00-12.45

пр. Ленина, дом 1а, ЖЭУ

 

Лапшин Виктор Михайлович

№ 19

09.07.2019

11.00-11.40

 

ТЦ «Первый» ул.Северная, дом 9

 

Лапшин Виктор Михайлович

№ 20

09.07.2019

11.00-11.40

 

ТЦ «Первый» ул. Северная, дом 9

 

Величкин Максим Николаевич

№ 30

 

05.07.2019

11.00-11.40

 

ул. Советская, двор дома 26 

 

Кузнецова Наталья Викторовна

№ 23

 

05.07.2019

11.00-11.40

 

пр. Ленина двор дома 47/12

 

Кузнецова Наталья Викторовна

№ 24

05.07.2019

11.00-11.40

 

пр. Ленина двор дома 47/12

 

Власов Сергей Витальевич

№ 25

05.07.2019

18.20-19.00

ул. Николаева двор дома 5

 

Власов Сергей Витальевич

№ 21

06.07.2019

12.00-12.45

ул. Расковой, двор дома 6

 

Власов Сергей Витальевич

№ 22

06.07.2019

11.00-11.40

 

ул. Расковой, двор дома 6

 

Величкин Максим Николаевич

№ 26, 27

 

05.07.2019

18.00-18.40

ул. Советская  дома11/2 

 

Хрящев Михаил Викторович

№ 28

 

08.07.2019

11.00-11.40

 

ул. Советская, двор дома 3

 

Хрящев Михаил Викторович

№ 31

08.07.2019

12.00-12.45

ул. Жулябина, двор дома 27

 

Честных Алексей Сергеевич

№ 29

05.07.2019

12.00-12.45

ул. Советская двор дома 7

 

Грачев Борис Павлович

№ 32

07.07.2019

18.20-19.00

ул. Тевосяна, двор дома 12

 

Мешков Сергей Сергеевич

№ 34

№ 33

05.07.2019

18.00-18.40

 

ул. Чернышевского, двор дома 60

 

Мешков Сергей Сергеевич

№ 35

 

 

06.07.2019

 

18.00-18.40

 

 

ул. Мира, двор дома 17а

 

 

Мешков Сергей Сергеевич

№ 39

09.07.2019

 

18.00-18.40

 

ул. 2 Поселковая, двор дома 22

 

Грачев Борис Павлович

№ 37,38

07.07.2019

18.00-18.40

 

ул. Пионерская, двор дома 19

 

Дуплякин

Алексей

Николаевич

№ 36

 

05.07.2019

10.00-10.40

 

ул. Мира двор дома 6

 

 

Заводянский Сергей Васильевич

№ 40

 

 

05.07.2019

 

 

11.00-11.40

 

 

ул. Мира, двор дома 30

 

 

Заводянский Сергей Васильевич

№ 46

 

05.07.2019

12.00 – 12.40

СНТ «Иванисово»

 

Щеколдин Кирилл Сергеевич

№ 41, 42

07.07.2019

 

18.00-18.40

ул. Победы двор дом15 корп.1

 

Прибыльская Юлия Юрьевна

№ 43, 44

05.07.2019

 

18.00-18.40

пр. Южный дом 5 корп.2  

 

Щеколдин Кирилл Сергеевич

№ 45

08.07.2019

18.00-18.40

ул. Победы, двор дом 4 корп.3

 

Пилипенко Евгений Анатольевич

№ 51, 52

 

05.07.2019

 

10.00-10.40

 

ул. Западная, дом 1а

 

Пилипенко Евгений Анатольевич

№ 53, 55

05.07.2019

12.00 – 12.40

 

Новые Дома, ДК

 

Серебряков Сергей Николаевич

№ 54

05.07.2019

18.00-18.40

ул. Ялагина, двор дома 10а

 

Пылаева Марина Владимировна

№ 47

 

07.07.2019

 

18.00- 18.40

 

ул. Ялагина, двор дома 26

 

Пылаева Марина Владимировна

№  50

08.07.2019

 

18.00 – 18.40

ул. Ялагина, двор дома 13

 

Серебряков Сергей Николаевич

№ 48

 

05.07.2019

 

18.00 – 18.40

 

ул. Журавлева, дом5

 
 

Серебряков Сергей Николаевич

№ 49

06.07.2019

18.00 – 18.40

 

ОАО «Юго-Западное»

 

   

 

 

    

Обсудить тему

Введите символы с картинки*