Электросталь. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 22 августа

облачно с прояснениями+21 °C

Онлайн трансляция

Список избирательных участков на выборах депутатов Совета депутатов г.о. Электросталь

30 июля 2015 г., 10:43

Просмотры: 2710


СПИСОК

СПИСОК

избирательных участков на выборах депутатов Совета депутатов

городского округа Электросталь Московской области

13 сентября 2015

Избирательный участок № 3513

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Лесная, дома №№ 20,22,24,25,26,28,32,34;

                        Спортивная, дома №№ 24,26,26а,45,45а,47,47а,47б,49а.

Проезды:        1-й Гаражный;

                        2-й Гаражный;

                        4-й Коммунальный;

                        Мичуринский, дома №№ 3,4,5,6,7,8,9,10,12,14;

                        5-й Мичуринский;

                        6-й Мичуринский;

                        Восточный;

1-й Восточный;

                        2-й Восточный.

Войсковая часть 3270.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ» – первый корпус (бывшее ПУ № 87)-

ул. Спортивная, дом 12.

Избирательный участок № 3514

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Восточная, дома №№ 4а, 4б;

                        Загонова, дома № № 1,3,4;

Корнеева, дом № 2а;

            Лесная, дома №№ 17,18;

            Мичурина, дома №№ 4,6,8,10,12/6, 24,26;

            Спортивная, дома №№ 9,9а,12,12а,13/2,14,18,18а,25,27,29,39,41,43,43а.

Проезды:        Мичуринский, дома №№ 1,2;

                        3-й Полевой, дома №№ 7,9,11,13,14,15,16,18,19,20,21,22,24,26;

                        4-й Полевой, дома №№ 1,2,3,4,5,6,7,8.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ» – первый корпус (бывшее ПУ № 87)-

ул. Спортивная, дом 12.

Избирательный участок  № 3515

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Гоголя, дом № 14;

                       С.И.Золотухи, дома №№ 8, 8 корпус 1; 17/9;19;21;23/14;27;

                        Комсомольская, дома №№ 4, 6;

                        Народная, дома №№ 10/1,12,19/12,21,23,25,31,33,35/39;

                        Энтузиастов, дома №№ 26/16,28,30,32/29,36,42/41;

                        Юбилейная, дома №№ 15,17.

Проезды:        Восточный, дом № 25;

Дачный,

1-й Коммунальный,

                        1-й Мичуринский,

                        2-й Мичуринский,

                        3-й Мичуринский,

                        Народный,

                        Пригородный,

                        2-й Полевой.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7» - ул. Комсомольская, дом  4-а.

Избирательный участок № 3516

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицу:           Юбилейная, дома №№ 3а,5,5а,7,9,11,13.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7» - ул.  Комсомольская, дом 4-а.

Избирательный участок № 3517

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Восточная, дома №№ 47,48,49,50;

                        Гоголя, дома №№ 21,23/24;

                        Загонова, дома №№ 46,48,50;

Карла Маркса, дома №№ 50,52,52а,54,56,56а,58,58а;

Корнеева, дома №№ 33,35,39,41,43,43а;

                        Народная, дома №№ 3,5,7,9,11/45,13/46,15,17/19;

                        Энтузиастов, дома №№ 12/52, 14, 16, 18/51, 20/52, 22;

                        Юбилейная, дома №№ 1,1а,3.

Проезд           Достоевского, дома №№ 1,3.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3» - ул.Карла Маркса, дом 44.

Избирательный участок № 3518

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Заводская;

Захарченко, дома №№ 3,4,5,7,7а;

Карла Маркса, дома №№ 41,43/1,47а,49,49а,49б,53,55,63,63а, 65;

Металлургов;

                        Октябрьская, дома №№3,3а,5,6,7,7а,8,8б,11,11а,12,13, 14,16;

                        Рабочая, дома №№ 1,3,5,7,9;

                        Трудовая, дома №№ 0/2,1,1а,3а,4,6;

                        Чапаева;

                        Чехова.

Проезды:        Металлургов;

1-й Металлургов;

                        2-й Металлургов;

                        Трудовой.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3» - ул.Карла Маркса, дом 44.

Избирательный участок № 3519

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Восточная, дома №№ 1,2,3,4,6,6а,13,15,15а,15б;

Загонова, дома №№ 8,9,11,15,17;

Комсомольская, дом № 2;

Корнеева, дом № 6а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 16» - ул.Загонова, дом 18.

Избирательный участок № 3520

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Карла Маркса, дома №№ 29,31,33,35,36,37,38,40,46,46а,48;

                        Корнеева, дома №№ 2,3,4,6,8,9,10,11,12,13,15,17,19,21,23,27;

                        Октябрьская, дома №№ 15,17,18,18а,19,20,20а,22,22а,24,24а,26;

Рабочая, дома №№ 11,13,15,17;

Спортивная, дома №№ 3,5;

                        Трудовая, дома №№ 12,13,15,17,19,26.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУРМ «Молодежный центр» - ул.Карла Маркса, дом 23.

Избирательный участок № 3521

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Карла Маркса, дома №№ 1,13,15,15а,17,17а,19;

                        Октябрьская, дома №№ 21,25,26а,27,28,28а,29,30,31,32,38а;

                        Рабочая, дома №№19, 21,23,25,27,29;

                        Трудовая, дома №№ 29,30,32,34,39,41,43,45,46.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центра культуры  АНО «КСК «Кристалл» - ул.Карла Маркса, дом 9.

Избирательный участок № 3522

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Мира, дом № 30;

                        Победы, дома №№ 8,корпус 3; 10, корпуса1,3;12, корпуса 1,2; 14, корпус 1;

                                       18, корпуса 2,3,4,5; 20, корпуса 2,3,4; 22, корпуса 2,3; 24, корпус 2.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20» - ул.Победы, дом 12,корпус 3.

Избирательный участок № 3523

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Южный, дома №№ 9, корпус 4; 11,корпуса 1,2,3,4,5,6; 13,корпус 1;

                                    15, корпус 1; 17, корпуса 1,2,3.

Улицы:           Мира, дома №№ 32,34,34а;

                        Победы, дома №№ 20, корпус 5; 22, корпус 4.

Проезд           Тепличный, дом № 1.         

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20» - ул. Победы, дом 12, корпус 3.

Избирательный участок № 3524

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Южный, дома №№ 3, корпуса 1,3; 5, корпуса 2,3;

                          7, корпуса 1,3,5,6,7; 9, корпуса 1,2,3.

Улицу            Победы, дома №№ 4, корпус 3; 6, корпуса 3,4; 8, корпуса 1,2.

          Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21» - проспект Южный, дом 7.

Избирательный участок № 3525

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Южный, дома №№ 1, корпуса 1,2,3,4,6; 3, корпуса 2,4.

Улицы:           Победы, дома №№ 2, корпуса 1,1а,2,3,4,5; 4, корпуса 1,5; 6, корпуса 1,2;

Фрязевское шоссе, дома №№ 0/1-0/24, 0/26-0/80(четные номера), 2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21» - пр. Южный, дом 7.

Избирательный участок № 3526

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Журавлева, дома №№ 13, корпуса 1,2,3,4;

                        Западная, дома №№ 18, 18а, 18б, 20, корпуса 1,2,3,4.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5» - ул.Ялагина, дом 22-а.

Избирательный участок № 3527

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Западная, дома №№ 19,21,24,25,29,31,33;

                        Ялагина, дома №№ 22,24,26,26а,28,30.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5» - ул.Ялагина, дом 22-а.

Избирательный участок №3528

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Журавлева, дома №№ 15,17,17а; 19, корпуса 1,2,3; 21;23;

                        Западная, дома №№ 22, корпуса 1,2,3.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5» - ул.Ялагина, дом 22-а.

Избирательный участок № 3529

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Западная, дома № № 12,13,14,16,17;

                        Ялагина, дома №№ 7,16,18,18а,20.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22» - ул.Ялагина, дом 14-а.

Избирательный участок №  3530

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Журавлева, дома №№ 11, корпуса 1,2,3;

                        Западная, дома №№ 10а,12а,12б.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22» - ул.Ялагина, дом 14-а.

Избирательный участок № 3531

Включить  в  состав  участка  домовладения:

Бульвар          60-летия Победы, дома №№ 2,4,4а,4б,10,12.

Улицу:            Ялагина, дома №№ 5, 5а, 5б, 9,9а,13,13а,13б.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22» - ул.Ялагина, дом 14-а.

Избирательный участок № 3532

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Западная, дома №№ 1,1а,3а,5,7,9;

                        Ялагина, дома №№ 8,10,10а,12,14.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении  МУ Центр культуры «Досуг» - ул.Западная, дом 1-1а.

Избирательный участок № 3533

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицу            Западная, дома №№ 2,2а,2б,2в,4,4а,4б,6,6б.

Проезд           Байдукова.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ПАО «Юго-Западное» - ул.Журавлева, дом 5.

Избирательный участок № 3534

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицу             Победы, дома №№ 1, корпуса 1,2,3,4; 3, корпуса 1,3,4,5,6;

                        5, корпус 1; 9, корпуса 1, 2; 11, корпуса 1, 2, 3; 13, корпуса 3,5.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4» - ул.Мира, дом 24-в.

Избирательный участок № 3535

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Победы, дома №№ 1, корпуса 5,6; 3, корпус 7; 13,корпус 4;

Тевосяна, дома №№ 10,10а,10б,10в,12а,12б.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4» - ул.Мира, дом 24-в.

Избирательный участок № 3536

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицу            Победы, дома  №№ 13,корпуса 1,2; 15,корпуса 1,2,3,4; 17, корпус 1.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4» - ул.Мира, дом 24-в.

Избирательный участок  № 3537

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицу            Мира, дома №№ 24, 24а,24б, 26, 26а, 28, 28а,28б, 30а, 30б, 30в.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4» - ул.Мира, дом 24-в.

Избирательный участок № 3538

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Мира, дома №№ 20б,22в;

                        Николаева, дом № 58;

Островского, дома №№ 25,29а;

                        Тевосяна, дома №№ 14,14а,16,16а,16б,18а,20а,22а,24а,24б;

                        Чернышевского, дома №№ 62,65,65а.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17» - ул.Мира, дом 20-в.

Избирательный участок № 3539

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Мира, дома №№ 9,11,11а,13,15,15а,17,17а,19,20,20а,22,22а;

                        Пионерская, дома №№ 12а,16,16а,18,18а;

Тевосяна, дома №№ 24в,26,28,30,32.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17» - ул. Мира, дом 20-в.

Избирательный участок № 3540

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Красная, дома №№ 80,82,82а;

Мира, дома №№ 21,21а,23,23а,23б,25,25а,25б,25в;

                        Пионерская, дома №№ 17,17а,19,21,21а,23,23а,25,25а;

1-ая Поселковая, дом № 24а;

2-ая Поселковая, дома №№ 22,24.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17» - ул.Мира, дом 20-в.

Избирательный участок № 3541

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Горького, дома №№ 15,16,18,20,22,24;

                        Корешкова, дом № 6;

                        Красная, дома №№ 30а,38,40,44а,46а,68а,74а,78а;

                        Пионерская, дома №№ 7,7а,9,12,14,15,15а;

                        1-я Поселковая, дома №№ 3,4,6а,13а;

                        2-я Поселковая, дома №№ 1а,3,4а;

                        Радио, дома №№ 40,42,42а,44;

                        Тевосяна, дома №№ 34,35,35а,37,38,40,40а,42,42а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении в МОУ «СОШ № 2» - ул.Радио, дом 36.

Избирательный участок № 3542

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Мира, дома №№ 8,10,12,18;

Николаева, дома №№ 31,33,35,42,44,44а,48,50,52,54а,56;

                        Островского, дома №№ 16,19,21,23,26;

                        Радио, дома №№ 12,14,22,28;

                        Чернышевского, дома №№ 48,50,51,52,53,54,55,56,57,57а, 59,59а,60,63,63а.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13» - ул.Тевосяна, дом 23.

Избирательный участок № 3543

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           8 Марта, дома №№ 35,43,43а,52,54,56,58,58а,60;

                        Радио, дома №№ 4,10,15,17;

                        Серова, дом № 1;

                        Тевосяна, дом № 21;

                        Фрязевское шоссе, дома №№ 41,41а,43,45,47,49,49а,50.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13» - ул.Тевосяна, дом 23.

Избирательный участок № 3544

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           8 Марта, дома №№ 13, корпуса 1,2,3,4,5,6,7; 13а, корпуса 1,2,3,4,5,6,7,8;

                         15,16,17,19,21,23,30,32,34,40;

Мира, дома №№ 2,4,6;

                        Николаева, дома №№ 23,24,25,26,27,28,29,30,32,34,36,38;       

                        Островского, дома №№ 1,3,5;

                        Парковая,дома №№ 2; 4, корпуса,1,2,3,4,5,6,7,8;

                        Радио, дома №№ 19,25,27;

                        Расковой, дома №№ 23;24, корпуса 1,2,3,4,5,6,7; 26, корпуса 1,2,3,4,5,6,7;

                           28, корпуса,1,2,3,4; 34,35,36;

                        Фрязевское шоссе, дома №№ 56,60,64,66,68,74;

                        Чернышевского, дома №№ 26,27,28,29,30,31,32,32а,33,35,36,37,38,39,41,

    43,44,46,47,49.

Проезды:        1-й Оранжерейный, дома №№ 3,4,9,21;

                        2-й Оранжерейный, дома №№ 1,2,3.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 12» - ул. Корешкова, дом 16.

Избирательный участок № 3545

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дома №№ 42,42а,44/14.

Улицы:           Корешкова, дом № 18;

                        Николаева, дома №№ 7,10,12,13,14,15,16,16а,17,18,19,19а,20,21/20,22;

Парковая, дом №21.   

Проезды:        Полярный, дома №№ 1а,3,3а,4,4а,5,5а,6;

                        Чернышевского, дома №№ 16,16а,18,18а,20а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении   МОУ «СОШ  №12» - ул.Корешкова, дом 16.

Избирательный участок № 3546

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           8 Марта, дома №№ 1,3,5,7,9,11,12а,18,20; дом №10,12;

                        Николаева, дома №№ 4,6,8;

Парковая, дома №№ 15,17,19;

Расковой, дома №№ 3,4,4а,5,7,8,9,10,11,12,13,15,16,17,18,19,20,21,22;

                        Советская, дома №№ 2/102,1/104,4/1,5,6/2,7,8/1,9/1,10/2;

Фрязевское шоссе, дома №№ 76,78,80,82,85,86,88,90,94,96,98а,100,106,107,

                             108,110,112,114,116, 118,122,124,126,128,130;

                        Чернышевского, дома №№ 3,4,5,6,7,8,9,9а,10,10а, 11,11а,12,12а,13,14,15,17,

                                                    18,19,20,21,22,23,24,25.

Проезд           Расковой, дома №№ 18,22,32,34.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 19» - ул. Советская, дом 3.

Избирательный участок № 3547

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дома №№ 32/16,34,35/20,35а,37.

Улицы:           Николаева, дома №№ 3,5;

                        Первомайская, дома №№ 13,13а,36,37,38;

                        Советская, дома №№ 12/1,12а,14,14а,16а,22,24,26.

Проезд           Чернышевского, дома №№ 15,17,25,27.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении   КЦ "Октябрь" ООО «ЭЗТМ –Жилстройсервис» - пр. Ленина, 32-а.

Избирательный участок № 3548

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дома №№ 36, 38/7,39,40/8,43,45,47/12.

Улицы:           Корешкова, дома №№ 8/50,10;

                        Первомайская, дома №№ 40,42,44,46,46а,48.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении   МОУ «Лицей №14» - проезд Чернышевского, дом 22.

Избирательный участок № 3549

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дома №№ 23,31а.

Улицы:           Жулябина, дом № 3;

Маяковского, дома №№ 2,3,4,5,7,8,9;

                        Первомайская, дома №№ 24,26,28,30,32,32а,34/19;

                        Советская, дом № 17,17а.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ЭПИ (филиал) ФГБОУВПО «МГМУ»МАМИ» - ул.Первомайская, дом 7.

Избирательный участок № 3550

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дома № № 3; 3 корпус 2; 5, 19а.

Улицы:           Жулябина, дом № 4;

Первомайская, дома №№ 0/2,1,2,2а,2б,3,4,4а,6,10,10а,10б,12,14,18,20,20а.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18» - ул. Первомайская, дом 16.

Избирательный участок № 3551

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дом № 1а.

Улицу            Первомайская, дома №№ 04,04а,04б,06, 06б, 06в,08,08б,7,59.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18» - ул. Первомайская, дом 16.

Избирательный участок № 3552

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дома №№ 01; 03;1;1б;

Улицы:           Второва, дома №№ 2; 4; 6; 8; 8 корпус 1; 10;

Первомайская, дома №№ 010,012.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18» - ул. Первомайская, дом 16.

Избирательный участок № 3553

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дома №№ 18,20,20а,22,22а,24,26,27,28,29,30/13,31,33/15.

Улицы:           Маяковского, дома №№ 13,14;

                        Пушкина, дома №№ 4,4а,8,8а,10,12,14,16,18;

                        Советская, дом №  11/2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 1» - ул. Пушкина, дом  6.

                                               Избирательный участок № 3554

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дома №№ 8,8а,10,10а,12,12а,15,15а,16,17,19.

Улицы:           Жулябина, дома №№ 8,10,12;

                        Пушкина, дома №№ 19/16,20,21,22,23,24/14,28,28а.

Войсковая часть 61996.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15» - ул. Пушкина, дом 30.

                                               Избирательный участок № 3555

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дом № 6.

Улицы:           Пушкина, дома №№ 25, 25а, 27, 29, 31, 31а,35;

Ногинское шоссе, дом № 20а.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15» - ул.Пушкина, дом 30.

Избирательный участок № 3556

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект:      Ленина, дома №№ 2, корпуса 1,2,3; 4,4а,7,9,9а,11,13,13а;

Улицу             Пушкина, дом № 36.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15» – ул.Пушкина, дом 30.

Избирательный участок № 3557

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицы:           Жулябина, дома №№ 13,15,17,18,18а,19,20,20а,21,22,27;

                        Лермонтова;

                        Ногинское шоссе, дома №№ 4,6.

Проезд           Больничный.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11» - ул.Пушкина, дом 23-а.

                                               Избирательный участок № 3558

                        Включить в состав участка домовладения:

Улицу             Ногинское шоссе, дома №№ 8,10,10а,12,12а,14,16,18,18а,20,22.

            Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11» - ул.Пушкина, дом 23-а.

Избирательный участок №3559

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дома №№ 02; 02, корпуса 1,2,3; 04, корпуса 1,2; 05; 06,корпуса 1,2;

                                                07;  2, корпус 4.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении   СБСЧ  «Очаг» МУ «ЦБС» - пр.Ленина, дом 2, корпус 4.

                                               Избирательный участок № 3560

                        Включить в состав участка домовладения:

Проспект       Ленина, дом № 08а;

Улицы:           Коллективная;

                        Ногинское шоссе, дома №№ 1,3,3а,5,7,7а,9,11а,11б,13,15,17,19,21а,23,

   25,27,29,31,32,33,35,36,38,41,43,49;

                        Социалистическая;

Сталеваров.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ»- главный корпус - ул.Сталеваров, дом  19.

Избирательные округа по выборам депутатов Совета депутатов

городского округа Электросталь Московской области

13 сентября 2015 года

1 округ - избирательные комиссии №№ 3513, 3514, 3515, 3519;

2 округ - избирательные комиссии №№ 3516, 3517, 3518, 3520;

3 округ - избирательные комиссии №№ 3522, 3523, 3524, 3525;

4 округ - избирательные комиссии №№ 3527, 3529, 3531, 3532;

5 округ - избирательные комиссии №№ 3526, 3528, 3530, 3533;

6 округ - избирательные комиссии №№ 3534, 3536, 3537, 3540;

7 округ - избирательные комиссии №№ 3535, 3538, 3539, 3542;

8 округ - избирательные комиссии №№ 3541, 3543, 3544, 3545;

9 округ - избирательные комиссии №№ 3546, 3547, 3548, 3557;

10 округ - избирательные комиссии №№ 3521, 3549, 3550, 3553;

11 округ - избирательные комиссии №№ 3554, 3555, 3556, 3558;

12 округ - избирательные комиссии №№ 3551, 3552, 3559, 3560.