Карта стоек

понедельник, 14 октября

пасмурно+8 °C

Онлайн трансляция

В Электростали завершился Международный хоккейный турнир имени Анатолия Семеновича Ионова

26 авг. 2019 г., 15:00

Просмотры: 10932

фото пресс-службы

В Электростали завершился Международный хоккейный турнир среди юношей 2005 года рождения. Турнир носит имя прославленного хоккеиста, олимпийского чемпиона Анатолия Семеновича Ионова.

Он выступал за электростальский "Кристалл", «Крылья Советов» и ЦСКА. В составе армейцев он стал пятикратным чемпионом СССР, а вместе со сборной выиграл золото Олимпийских игр 1968 года и стал трехкратным чемпионом мира.

По итогам турнира команда электростальского хоккейного клуба «Кристалл» заняла 4 место, а Никита Горохов стал победителем в номинации "Лучший вратарь".

Первое место заняла команда из Санкт-Петербурга «ХК Шторм». Серебро взяли ребята из Дмитрова - «ХК Дмитров». Бронзу взял «Атлант» г. Мытищи. Пятыми стали «Снежные Барсы» г. Москва, «Клин Спортивный» г. Клин занял шестое место и «Czech Drafons» г. Trutnov забрали почетное седьмое место.
Номинациями были награждены следующие игроки:

• Лучший защитник - Кирилл Пряскин «Снежные Барсы» г. Москва
  • Лучший нападающий - Кирилл Прудников «Атлант» г. Мытищи
  • Лучший снайпер - Роман Строчкин «ХК Дмитров» г. Дмитров
  • Лучший бомбардир - Степан Немтырев «ХК Шторм» г. Санкт-Петербург
  • Лучший MVP - Штепан Выхлидко  «Dragons» г. Trutnov
  • В номинации лучший судья был отмечен - Аникин Дмитрий, а в номинации лучший тренер - Тоболин Эдуард.