Электросталь. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 21 сентября

облачно с прояснениями+6 °C

Онлайн трансляция

В Электростали состоялся II легкоатлетический пробег - «IRON STREAM-2017

17 мая 2017 г., 14:01

Просмотры: 578


В минувшее воскресенье в Электростали состоялся II легкоатлетический пробег - «IRON STREAM-2017» (Железный поток-2017), собравший 389 спортсменов из 12 губерний и 57 городов нашей необъятной страны. Ясная солнечная погода и материальная поддержка спонсоров: гипермаркетов «Castorama» и «Глобус», ООО «Энерготрансфер», ОАО «ЭХМЗ», клиники «Медина» и других предприятий и организаций города, позволили достойно провести эти соревнования.

Победителями и призёрами в абсолютном зачёте стали:

  500м девочки

 1 место Костина Валерия, г.Электросталь

 2 место Иванова Ксения, г.Солнечногорск,

 3 место Анисимова Ульяна, г.Москва

500м мальчики

1 место Коротков Александр, г.Мытищи

 2 место Власов Владимир, г.Городец Нижегородской обл.

 3 место Хамитов Артём, г.Москва

1км  девочки  

1 место Пивоварова Полина, г.Электросталь

2 место Симонова Полина , г.Домодедово

3 место Федотова Александра, г.Домодедово

1км мальчики 

1 место Рыбалкин Александр, г.Москва

2 место Омаров Гаджимурат, г.Электросталь

3 место Индюченко Никита, г.Щёлковоа

5км женщины –

1 место Муратова Олеся, г.Воскресенск

2 место Бойнова Анна, Воскресенский район

3 место Мальцева Арина, г.Щёлково

5км  мужчины-

1 место Елизаров Всеволод, г.Балашиха

2 место Пахомов Евгений, г.Балашиха

3 место Никифоров Артём, г.Раменское

10 км женщины –

1 место Павлютенкова Александра, г.Электросталь

2 место Тарантинова Ольга, Щёлковский район

3 место Васильева Анастасия, г. Москва

10км мужчины -

1 место Парфёнов Иван, г. Москва

 2 место Павленин Александр, г. Санкт-Петербург

 3 место Брюханков Андрей, г.Рыбинск

· 21,1км женщины-

1 место Аксименкова Оксана, г.Подольск

2 место Хренкова Ирина, Воскресенский район

3 место Шмиц Марина, г.Воскресенск

  21,1км мужчины -

1 место Адышкин Павел, Серебряно-Прудский район

 2 место Куфтырёв Артём, г. Владимир

3 место Орлов Александр, г.Владимир