Онлайн трансляция

Клуб «Динамо-Электросталь» проиграл лидеру хоккейного первенства страны

08 авг. 2016 г., 12:05

Просмотры: 332

Первая встреча между клубами «Динамо-Электросталь» и «Метрострой» (Санкт-Петербург), прошедшая на стадионе МУ СОК «Электросталь» в рамках женского чемпионата России среди команд Суперлиги, завершилась победой «Метростроя».

Питерский клуб перед этой встречей возглавлял турнирную таблицу российского первенства, имея в активе 40 очков. «Динамо-Электросталь» с 19 очками шло на четвертом месте. Наша команда начала матч удачно, на 14-й минуте Светлана Ерошина открыла счет. Но вскоре «Метрострой» счет сравнял, а потом забил еще три мяча. Гол престижа, автором которого на 51-й минуте стала Валерия Борисова, лишь подсластил электростальской команде пилюлю поражения. Итог – 4:2 в пользу «Метростроя».

Ответный матч между питерским и электростальским клубами пройдет сегодня на стадионе МУ СОК «Электросталь». Начало – в 18.00.