Онлайн трансляция

«Динамо-Электросталь» - серебряный призер турнира «Подмосковные вечера»

04 дек. 2017 г., 12:02

Просмотры: 177

Мужской клуб «Динамо-Электросталь» занял второе место на традиционном международном турнире по индорхоккею «Подмосковные вечера», который завершился 3 декабря в Электростальском теннис-центре. Этот турнир проводился уже в 23-й раз, участие в нем приняли восемь мужских и восемь женских команд из России, Белоруссии, Казахстана, Хорватии и Ирана.
Автор фотографии: из сети интернет

На предварительном этапе мужской клуб «Динамо-Электросталь» занял первое место в своей подгруппе, а в полуфинале со счетом 5:2 обыграл сборную Хорватии. В финале соперниками электростальцев стали хоккеисты иранского клуба «Семнан». Основное время решающего поединка завершилось вничью – 2:2, а в серии послематчевых буллитов сильнее были иранцы. «Семнан» в итоге стал победителем «Подмосковных вечеров», «Динамо-Электросталь» завоевало серебряные медали.

Женский клуб «Динамо-Электросталь», к сожалению, занял в своей подгруппе лишь третье место и в число призеров не попал. А победителем турнира здесь стала белорусская команда «Виктория», одолевшая в финале соотечественниц из «Ритма» - 3:2.