Спортивные достижения электростальцев

10 сент. 2021 г., 13:28

Просмотры: 25

Браво, Семен!

В Электростали завершился традиционный детский турнир по хоккею на траве «Юные динамовцы – олимпийские надежды», посвященный Дню города. Первое место у СШОР по игровым видам спорта (Московская область), на втором – СДЮШОР «Динамо» (Казань), на третьем – «Юность Москвы» (Москва). Электросталец Семен Горюнов признан лучшим игроком турнира. Поздравляем!

Ребята из Стали призерами стали

С 3 по 5 сентября в поселке Лотошино Московской области прошел IV открытый турнир по боксу, посвященный памяти воинов, павших в локальных вооруженных конфликтах. В соревнованиях приняли участие 126 человек, представлявших Тверскую, Калужскую и Московскую области. Среди них – трое электростальских боксеров из СШОР по единоборствам. Артем Кудряшов занял пятое место, Родион Гвозденко – четвертое. А Тимофей Новиков поднялся на пьедестал почета. Спортсмен стал вторым, уступив в жестком бою сопернику из Одинцово.

Ледовая дружина билась на славу

Результаты прошедшего тура открытого первенства Московской области сезона-2021/2022 и открытого первенства Москвы выявили слабые и сильные стороны наших игроков. Так, 4 сентября ребята 2008 года рождения проиграли «Химику» с разгромным счетом 14:1. А парни постарше смогли взять верх над чеховскими хоккеистами – 4:1. Следующий день соревнований пополнил копилку электростальских побед: «Кристалл» показал отличную игру во встречах с «Химиком» и клинскими командами.