Онлайн трансляция

Электростальские хоккейные клубы «Восток» и «Скарлат провели очередные матчи

25 нояб. 2014 г., 10:25

Просмотры: 171

ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЕ хоккейные клубы «Восток» и «Скарлат», выступающие в первенстве любительских команд (зона «Восток» Московской области), провели очередные матчи. «Восток» в Ледовом дворце города Видное играл с домодедовским «Газстроем» и в упорной борьбе победил – 4:3. «Скарлат» же играл в ЛДС «Кристалл», и соперниками наших парней на сей раз были хоккеисты «Знамени» из Ногинска. Электростальцы не пощадили соседей и разгромили их со счетом 9:1. Судьба матча была предрешена уже в первом периоде, когда «Скарлат» забросил соперникам пять безответных шайб.