среда, 17 июля

облачно с прояснениями+19 °C

Онлайн трансляция

КОМАНДА «Динамо-Электросталь» выиграла Кубок Содружества по хоккею на траве-2014

19 авг. 2014 г., 10:53

Просмотры: 301

Динамовцы, которые входят в состав Хоккейного центра Московской области, во втором, решающем, туре выиграли у казахстанского «Бесарыса» (9:0), белорусских «Минска» (6:0) и «Строителя» из Бреста (5:0). Кубок капитану динамовцев Роману Рогову вручил председатель попечительского совета Ассоциации хоккея на траве Московской области Сергей Фролов.

Розыгрыш Кубка Содружества стал первой серьезной проверкой для электростальцев перед стартующим в сентябре чемпионатом России.

Итоговое положение команд: «Динамо-Электросталь» – 26 очков; «Строитель» – 21; «Минск» – 17; «Бесарыс» – 0.

Одним из лучших игроков турнира признан электросталец Илья Лариков.

В ближайшее время подмосковная команда отправится на международный турнир в Брест, который также является этапом подготовки к первенству страны. Через неделю динамовцы Электростали выезжают в Брест для участия еще в одном предсезонном турнире четырех клубов «Прометей», в котором кроме двух белорусских команд «Минск» и «Строитель» сыграет и «Тана» из Азова.

Первые игры чемпионата России назначены на 5-6 сентября.