Онлайн трансляция

Победы юных электростальских самбистов

11 нояб. 2014 г., 11:37

Просмотры: 177

ХОРОШИЕ результаты показали юные представители Центра патриотического воспитания на открытом первенстве Ногинского района по борьбе самбо. «Золото» выиграли Ярослав Корнеев, Владислав Корсунов и два Егора – Ищенко и Захаров. «Серебро» досталось Кристиану Пушняку, Святославу Дешковичу и Руслану Сахно. Победителям и призерам вручили грамоты и медали. Всего в соревновании участвовали 150 представителей кадетских классов и патриотических клубов Московской области. Электросталь представляли 12 юношей и одна девушка в двенадцати весовых категориях.