воскресенье, 20 января

пасмурно-6 °C

Онлайн трансляция

Воспитанница электростальской СДЮСШОР Татьяна Степанова выиграла четыре золотые медали

07 июля 2015 г., 12:18

Просмотры: 295

Абсолютная победа Татьяны Степановой

Дмитрий ТАРАСОВ

На подмосковной спортивной базе «Озеро Круглое» состоялось первенство Европы по прыжкам в  воду среди юниоров 2000-2001 годов рождения. Воспитанница электростальской СДЮСШОР по водным видам спорта Татьяна Степанова выиграла четыре золотые медали.

Наша спортсменка поднималась на верхнюю ступень пьедестала почета после соревнований в прыжках с вышки, с трехметрового трамплина, в синхронных прыжках с трехметрового трамплина и в командном миксе.

То, что у Татьяны отличный потенциал, было заметно еще в прошлом году, когда она одержала первую серьезную победу на международном уровне. На первенстве Европы выиграла состязания на трехметровом трамплине и заняла четвертое место на первенстве мира. И вот сделан новый уверенный шаг вперед.

Добавим, что по итогам прошлого года Татьяна Степанова по праву удостоилась звания лучшей спортсменки Электростали. Успех спортсменки разделяет с ней семейный дуэт тренеров – Сергей и Наталья Желановы.