Электросталь. Новости

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

вторник, 14 июля

облачно с прояснениями+17 °C

В Электростали началось голосование по поправкам в Конституцию

25 июня 2020 г., 16:19

Просмотры: 1121


Сегодня на территории всей нашей страны стартовало общероссийское голосование по поправкам в Конституцию.

В Электростали с самого утра работают избирательные участки как в помещениях, так и на открытом воздухе с учётом соблюдения требований эпидемиологической обстановки.

голос3.jpg

голос1.jpg

голос2.jpg

Это сделано для того, чтобы уменьшить количество людей, находящихся одновременно в одном помещении.

Напоминаем, что основной день голосования — 1 июля, но при этом для обеспечения удобства граждан, предусмотрена возможность отдать свой голос уже с сегодняшнего дня.

Сделать это можно с 25 июня с 08:00 до 20:00 на своём избирательном участке.

 


Перечень избирательных участков, образованных на территории городского округа Электросталь Московской области:

Избирательный участок № 1936

 

Деревни: Бабеево, Есино, Степаново.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении территориального отдела Степановское г.о. Электросталь, деревня Стёпаново, дом 180.

 

Избирательный участок № 1937

 

Посёлок Елизаветино.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК «Сельский дом культуры «Елизаветино», поселок Елизаветино, ул. Центральная, дом 29а.

 

Избирательный участок № 1938

 

Посёлок Новые дома, дома 1, 2, 3, 4, 5а, 9, 10, 11.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СДК «Новые дома», поселок Новые дома, дом 6.

 

Избирательный участок № 3905

 

Посёлок Новые дома, дома 5, 7, 8.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СДК «Новые дома», поселок Новые дома, дом 6.

 

Избирательный участок № 1939

 

Посёлок Фрязево.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания ООО «Подмосковье», поселок Фрязево, ул. Железнодорожная, дом 1.

 

Избирательный участок № 1940

 

Посёлок Случайный, село Иванисово.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ООО «Совхоз Электростальский», село Иванисово, улица Центральная усадьба, административное здание.

 

Избирательный участок № 1941

 

Ногинск-5, дома 1, 1о, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; деревня Всеволодово.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ СОШ №42, Ногинск-5.

 

 

Избирательный участок № 3906

 

Ногинск-5, дома 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ СОШ №42, Ногинск-5.

 

Избирательный участок № 3907

 

Ногинск-5, дома 28, 29, 30, 31, 32, 33.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБОУ СОШ №42, Ногинск-5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3513

 

Проезд Восточный 1, дома 41; 49; 51; 59;

Проезд Гаражный 1, дома 2; 2/18; 3; 4; 5;

Проезд Гаражный 2, дома 1/28; 2/26; 3; 4; 5; 6;

Проезд Коммунальный 4, дома 1/9; 3; 4; 5; 6; 8; 10; 11/2;

Улица Лесная, дома 18а; 20; 22; 24; 25; 26; 27; 28; 32; 34;

Проезд Мичуринский 5, дома 12/26; 14/61; 16/22; 17/24; 18; 19; 20; 21;

Проезд Мичуринский 6, дома 2/30; 4; 6; 8; 13;

Улица Спортивная, дома 24; 26; 26а; 47; 47б; 49а;

Войсковая часть № 3270.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ» – первый корпус (бывшее ПУ № 87), ул. Спортивная, дом 12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3514

 

Улица Восточная, дома 4а; 4б;

Улица Загонова, дома 1; 3; 4;

Улица Корнеева, дом 2а;

Улица Лесная, дома 17; 18;

Улица Мичурина, дома 1; 4; 6; 8; 10; 12/6;

Улица Спортивная, дома 9; 9а; 12; 13/2; 25; 27; 29.

СНТ «Восток».

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ» – первый корпус (бывшее ПУ № 87), ул. Спортивная, дом 12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4163

 

Проезд Восточный 2;

Проезд Мичуринский;

Проезд Полевой 3;

Проезд Полевой 4;

Проезд Восточный, дома 16; 16Б; 35/19; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59;

Улица Мичурина, дома 24; 26;

Улица Спортивная, дома 12а; 14; 18; 18а; 39; 41; 43; 43а; 45; 45а; 47а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ» – первый корпус (бывшее ПУ № 87), ул. Спортивная, дом 12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3515

 

Проезд Восточный, дом 25;

Улица Коммунальный 1 Проезд, дома 12; 15/13; 16/11;

Улица Комсомольская, дом 6;

Проезд Мичуринский 1, дома 6; 8/33;

Проезд Мичуринский 2, дома 1; 1А; 2; 3; 4; 5; 9; 16; 18; 19; 20; 21/31; 22;

Проезд Мичуринский 3, дома 8; 10;

Улица Народная, дома 10/1; 10/6; 12; 19/12; 21; 23; 25; 31; 33; 35/39;

Улица Народный Проезд, дома 4; 6; 10/6;

Проезд Полевой 2, дома 15; 17; 23; 25; 29;

Улица Юбилейная, дом 17.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7». ул. Комсомольская, дом 4а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4164

 

Проезд Дачный;

Улица С.И. Золотухи;

Проезд Пригородный;

Улица Гоголя. дом 14;

Улица Комсомольская, дом 4;

Улица Энтузиастов, дома 26/16; 28; 30; 32/29; 36; 42/41;

Улица Юбилейная, дом 15.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7», ул. Комсомольская, дом 4а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3516

 

Улица Юбилейная, дома 5; 7; 9; 11.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7», ул. Комсомольская, дом 4а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4165

 

Улица Юбилейная, дома 3а; 5а; 13.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Лицей № 7», ул. Комсомольская, дом 4а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3517

 

Улица Гоголя, дом 21;

Улица Карла Маркса, дома 54; 56; 56а; 58; 58а;

Улица Корнеева, дома 39; 41; 43; 43а;

Улица Юбилейная, дома 1; 3.

 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3», ул. Карла Маркса, дом 44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3518

 

Улица Заводская, дома 4/2; 6а; 8; 12; 14; 16; 18; 20; 22/2;

Улица Захарченко, дома 3; 5; 7; 7а; 8; 10;

Улица Карла Маркса, дома 41; 43/1;

Улица Металлургов, дома 3; 4; 5; 6; 7/1; 8; 9; 9а; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 18; 19; 20; 22; 24; 26; 30; 32; 34;

Проезд Металлургов, дома 3; 12;

Проезд Металлургов 1, дома 1; 5; 6; 7; 8; 9;

Проезд Металлургов 2, дома 2; 3; 4; 5; 6; 7; 7а; 8; 9; 10;

Улица Октябрьская, дома 6; 7; 7а; 8; 8б; 11; 11а; 12; 13; 14; 16;

Улица Рабочая, дома 1; 3; 5; 7; 9;

Улица Трудовая, дома 0/2; 1; 1а; 3а; 4; 6;

Улица Трудовой Проезд, дома 3; 3а; 9; 11;

Улица Чапаева, дома 3; 4; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17/4;

Улица Чехова, дома 1/2; 3; 5; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3», ул. Карла Маркса, дом 44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4166

 

Улица Восточная, дома 47; 48; 49; 50;

Улица Гоголя, дом 23/24;

Проезд Достоевского, дома 1; 3;

Улица Загонова, дома 46; 48; 50;

Улица Захарченко, дом 4;

Улица Карла Маркса, дома 47а; 49; 49а; 49б; 50; 52; 52а; 53; 55; 63; 63а; 65;

Улица Корнеева, дома 33; 35;

Улица Народная, дома 3; 5; 7; 9; 11/45; 13/46; 15; 17/19;

Улица Октябрьская, дома 3; 3а; 5;

Улица Энтузиастов, дома 12/52; 14; 16; 18/51; 20/52; 22;

Улица Юбилейная, дом 1а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 3», ул. Карла Маркса, дом 44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3519

 

Улица Восточная, дома 6; 6а; 13;

Улица Загонова, дома 15; 17;

Улица Комсомольская, дом 2.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 16», ул. Загонова, дом 18.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4167

 

Улица Восточная, дома 1; 2; 3; 4; 15; 15а; 15б;

Улица Загонова, дома 8; 9; 11;

Улица Корнеева, дом 6а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 16», ул.Загонова, дом 18.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3520

 

Улица Карла Маркса, дома 25а; 36; 38; 40; 46; 46а; 48;

Улица Корнеева, дома 2; 3; 4; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 17; 19; 21; 23; 27;

Улица Спортивная, дома 3; 5.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУРМ «Молодежный центр», ул. Карла Маркса, дом 23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4168

 

Улица Карла Маркса, дома 29; 31; 33; 35; 37;

Улица Октябрьская, дома 15; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а; 22; 22а; 24; 24а; 26;

Улица Рабочая, дома 11; 13; 15; 17;

Улица Трудовая, дома 12; 13; 15; 17; 19; 26.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУРМ «Молодежный центр», ул. Карла Маркса, дом 23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3521

 

Улица Карла Маркса, дома 1; 13; 15; 15а; 17; 17а; 19;

Улица Октябрьская, дома 25; 27; 29; 31;

СНТ «Труд»; СНТ «Восход нижний».

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центра культуры АНО «КСК «Кристалл», ул. Карла Маркса, дом 9.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4169

 

Улица Октябрьская, дома 21; 26а; 28; 28а; 30; 32; 38а;

Улица Рабочая, дома 19; 21; 23; 25; 27; 29;

Улица Трудовая, дома 29; 30; 32; 34; 39; 41; 43; 45; 46.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Центра культуры АНО «КСК «Кристалл», ул. Карла Маркса, дом 9.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3522

 

Улица Победы, дом 8, корпус 3; дом 10, корпуса 1; 3; дом 12, корпуса 1, 2; дом 14, корпус 1; дом 18, корпуса 2; 3; 4; 5; дом 20, корпус 3; дом 24, корпус 2.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20», ул. Победы, дом 12, корпус 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3523

 

Проезд Тепличный, дом 1;

Проспект Южный, дом 11, корпуса 1; 2; 3; 4; 5; 6;

Проспект Южный, дом 13, корпус 1;

Проспект Южный, дом 15, корпус 1;

Проспект Южный, дом 17, корпуса 1; 2;

Проспект Южный, дом 9, корпус 4.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20», ул. Победы, дом 12, корпус 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4170

 

Улица Мира, дома 30; 32; 34; 34а;

Улица Победы, дом 20, корпуса 2; 4; 5;

Улица Победы, дом 22, корпуса 2; 3; 4;

Проспект Южный, дом 17, корпус 3.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 20», ул. Победы, дом 12, корпус 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3524

 

Улица Победы, дом 4, корпус 3;

Проспект Южный, дом 3, корпуса 1; 3;

Проспект Южный, дом 5, корпуса 2; 3;

Проспект Южный, дом 7, корпуса 1; 3; 5; 6; 7;

Проспект Южный, дом 9, корпуса 1; 2; 3.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21», проспект Южный, дом 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3525

 

Улица Победы, дом 2, корпус 5;

Фрязевское шоссе, дома 0/1; 0/10; 0/11; 0/13; 0/14; 0/15; 0/17; 0/18; 0/19; 0/2; 0/20; 0/23; 0/26; 0/3; 0/34; 0/36; 0/4; 0/40; 0/44; 0/46; 0/48; 0/5; 0/50; 0/54; 0/56; 0/58; 0/60; 0/62; 0/64; 0/66; 0/7; 0/74; 0/76; 0/78; 0/8; 0/80; 0/9; 2;

Проспект Южный, дом 1, корпуса 1; 2; 3; 4; 6;

Проспект Южный, дом 3, корпуса 2; 4.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21», проспект Южный, дом 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4171

 

Улица Победы, дом 2, корпуса 1; 1а; 2; 3; 4; дом 4, корпуса 1; 5; дом 6, корпуса 1; 2; 3; 4; дом 8, корпуса 1; 2.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 21», проспект Южный, дом 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3526

 

Улица Журавлева, дома 15; 17; 17а, дом 13, корпуса 1; 2; 3; 4.

 

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5», ул. Ялагина, дом 22а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3527

 

Улица Ялагина, дома 22; 24; 26; 26а; 30.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5», ул. Ялагина, дом 22а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4172

 

Улица Западная, дома 19; 21; 24; 25; 29; 31; 33;

Улица Ялагина, дом 28.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5» - ул. Ялагина, дом 22а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3528

 

Улица Журавлева, дома 19 корпуса 1,2,3; 21; 23;

Улица Западная, дом 22, корпуса 2; 3.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5», ул. Ялагина, дом 22а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4173

 

Улица Западная, дома 18; 18а; 18б; дом 20, корпуса 1; 2; 3; 4; дом 22, корпус 1.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 5», ул. Ялагина, дом 22а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3529

 

Улица Западная, дома 12; 13; 14; 16; 17;

Улица Ялагина, дома 7; 16; 18; 18А; 20.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22», ул. Ялагина, дом 14а.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3530

 

Улица Журавлева, дом 11, корпуса 1; 2; 3;

Улица Западная, дома 10а; 12а; 12б.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22», ул. Ялагина, дом 14а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3531

 

Бульвар 60-летия Победы, дома 2; 4; 4а; 4б; 8; 8а;

Улица Ялагина, дома 5; 5а; 5б.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22», ул. Ялагина, дом 14а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4174

 

Бульвар 60-летия Победы, дома 10; 12; 14; 14а;

Улица Ялагина, дома 9; 9а; 13; 13а; 13б; 15; 15а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 22», ул. Ялагина, дом 14а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3532

 

Улица Западная, дома 1; 1а; 3а; 5; 7; 9;

Улица Ялагина, дома 8; 10; 10а; 12; 14.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МУ Центр культуры «Досуг», ул. Западная, дом 1-1а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3533

 

Проезд Байдукова, дома 2; 4; 6; 8; 8а; 10; 12;

Улица Западная, дома 2; 2а; 2б; 2в; 4; 4а; 4б; 6; 6б.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ПАО «Юго-Западное», ул. Журавлева, дом 5.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3534

 

Улица Победы, дом 1, корпуса 1; 2; 3; 4; дом 11, корпус 1; дом 3, корпуса 1; 3; 4; 5; 6; дом 5, корпус 1; дом 9, корпуса 1; 2.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3535

 

Улица Победы, дом 1, корпуса 5; 6;

Улица Тевосяна, дома 10; 10а; 10в.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4175

 

Улица Победы, дом 13, корпус 4;

Улица Победы, дом 3, корпус 7;

Улица Тевосяна, дома 10б; 12а; 12б.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3536

 

Улица Победы, дом 11, корпуса 2; 3; дом 13, корпуса 1; 2; 3; 5; дом 15, корпуса 1; 4.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3537

 

Улица Мира, дома 26; 28; 28а; 30а; 30б; 30в;

Улица Победы, дом 17, корпус 1.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4176

 

Улица Мира, дома 24; 24а; 24б; 26а; 28б;

Улица Победы, дом 15, корпуса 2; 3.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 4», ул. Мира, дом 24в.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3538

 

Улица Островского, дом 25; 29а;

Улица Тевосяна, дома 14; 14а; 16; 16а; 16б; 18а; 22а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3539

 

Улица Мира, дома 9; 11; 11а; 13; 15; 15а; 17; 17а; 19;

Улица Пионерская, дома 12а; 16; 16а; 18; 18а;

Улица Тевосяна, 26; 28; 30; 32.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4177

 

Улица Мира, дома 20; 20а; 20б; 22; 22а; 22в;

Улица Николаева, дом 58;

Улица Тевосяна, дома 20а; 24а; 24б; 24в;

Улица Чернышевского, дома 62; 65; 65а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3540

 

Улица Мира, дома 21; 21а; 23; 23а; 23б; 25; 25а; 25б; 25в.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4178

 

Улица Красная, дома 80; 82; 82а;

Улица Пионерская, дома 17; 17а; 19; 21; 21а; 23; 23а; 25; 25а;

Улица Поселковая, дома 1я, 24а;

Улица Поселковая, дома 2я, 22; 24.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Гимназия № 17», ул. Мира, дом 20в.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3541

 

Улица Горького, дома 16; 18; 20; 22;

Улица Красная, дома 68а; 74а; 78а;

Улица Пионерская, дома 12; 14; 15; 15а;

Улица Поселковая, дома 1я, 3; 4; 6а; 13а;

Улица Тевосяна, дома 34; 38; 40; 40а; 42; 42а;

СНТ «Металлург».

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении в МОУ «СОШ № 2», ул. Радио, дом 36.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4179

 

Улица Корешкова, дом 6;

Улица Красная, дома 30а; 38; 40; 44а; 46а;

Улица Пионерская, дома 7; 7а; 9;

Улица Поселковая 2-я, дома 1а; 3; 4а;

Улица Радио, дома 40; 42; 42а; 44;

Улица Тевосяна, дома 35; 35а; 37.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении в МОУ «СОШ № 2», ул. Радио, дом 36.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3542

 

Улица Мира, дома 8; 10; 12;

Улица Николаева, дома 31; 33; 42; 44; 44а; 48; 50;

Улица Радио, дома 12; 14; 22; 28;

Улица Чернышевского, дома 48; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 57а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13», ул. Тевосяна, дом 23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4180

 

Улица Мира, дом 18;

Улица Николаева, дома 35; 52; 54а; 56;

Улица Островского, дома 16; 19; 21; 23; 26;

Улица Чернышевского, 56; 59; 59а; 60; 63; 63а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13», ул. Тевосяна, дом 23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3543

 

Улица Тевосяна, дом 21;

Улица 8 Марта, дома 35; 43; 43а; 58; 58а; 60.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13» - ул. Тевосяна, дом 23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4181

 

Улица Радио, дома 4; 10; 15; 17;

Улица Серова, дом 1;

Фрязевское шоссе, дом 30; 41; 41а; 43; 45; 47; 49; 49а; 50;

Улица 8 Марта, дома 52; 54; 56.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 13», ул. Тевосяна, дом 23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3544

 

Улица Мира, дома 2; 4; 6;

Улица Николаева, дома 23; 25; 27; 29; 30; 32; 34; 36; 38;

Улица Оранжерейный 1 Проезд, дома 3; 4;

Улица Островского, дома 1; 3; 5;

Улица Радио, дома 19; 25; 27;

Улица Чернышевского, дома 35; 36; 37; 38; 39; 41; 43; 44; 46; 47; 49;

Улица 8 Марта, дома 16; 36.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 12», ул. Корешкова, дом 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3545

 

Проспект Ленина, дом 42;

Улица Николаева, дома 7; 10; 12; 13; 14; 15; 16; 16а; 20;

Проезд Полярный, дома 1а; 3; 3а; 4; 4а; 5; 5а; 6;

Проезд Чернышевского, дома 16; 16а; 18; 18а; 20а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 12», ул. Корешкова, дом 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4182

 

Улица Корешкова, дом 18;

Проспект Ленина, дома 42а; 44/14;

Улица Николаева, дома 17; 18; 19; 19а; 21/20; 22; 24; 26; 28;

Проезд Оранжерейный 1, дома 9; 21;

Проезд Оранжерейный 2, дома 1; 2; 3;

Улица Парковая, дома 2; 4; 21;

Улица Расковой, дома 23; 24; 26; 28; 32; 34; 35; 36;

Фрязевское шоссе, дома 56; 60; 64; 66; 68; 74;

Улица Чернышевского, дома 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 32а; 33;

Улица 8 Марта, дома 13; 13а; 15; 17; 19; 21; 23; 28; 30; 32; 34; 40.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 12», ул. Корешкова, дом 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3546

 

Проезд Расковой, дома 15; 18; 22; 32; 34;

Улица Советская, дома 1/104; 2/102; 4/1; 5; 6/2; 7; 9;

Фрязевское шоссе, дома 106; 107; 108; 110; 112; 114; 116; 118, 122; 124; 126; 128; 130.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 19», ул. Советская, дом 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4183

 

Улица Николаева, дома 4; 6; 8;

Улица Парковая, дома 15; 17; 19;

Улица Расковой, дома 3; 4; 4а; 5; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22;

Улица Советская, дома 8/1; 10/2;

Фрязевское шоссе, дома 76; 78; 80; 82; 86; 88; 90; 94; 96; 98а; 100;

Улица Чернышевского, дома 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 9а; 10; 10а; 11; 11а; 12; 12а; 13; 14; 15; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25;

Улица 8 Марта, дома 1; 3; 5; 7; 9; 10; 12; 11; 12а; 18; 20;

СНТ «Радуга».

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 19», ул. Советская, дом 3.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3547

 

Проспект Ленина, дома 35а; 35/20; 37;

Улица Первомайская, дома 13; 13а; 36; 38;

Улица Советская, дома 22; 24; 26;

Проезд Чернышевского, дома 25; 27.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении КЦ «Октябрь» ООО «ЭЗТМ –Жилстройсервис», пр. Ленина, 32а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4184

 

Проспект Ленина, дома 32/16; 34;

Улица Николаева, дома 3; 5;

Улица Советская, дома 12а; 12/1; 14; 14а; 16а;

Улица Чернышевского Проезд, дома 15; 17.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении КЦ «Октябрь» ООО «ЭЗТМ –Жилстройсервис», пр. Ленина, 32а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3548

 

Улица Корешкова, дома 8/50; 10;

Проспект Ленина, дома 36; 38/7; 39; 40/8; 43; 45; 47/12;

Улица Первомайская, дома 40; 42; 44; 46; 46а; 48.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении   МОУ «Лицей №14», проезд Чернышевского, дом 22.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3549

Улица Жулябина, дом 3;

Проспект Ленина, дом 23;

Улица Маяковского, дом 2; 4; 5; 8; 9;

Улица Первомайская, дом 24; 26; 28.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ЭПИ (филиал) ФГБОУВПО «МГМУ» МАМИ», ул. Первомайская, дом 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4185

 

Проспект Ленина, дом 31а;

Улица Маяковского, дома 3; 7;

Улица Первомайская, дома 30; 32; 32а; 34/19;

Улица Советская, дома 17; 17.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ЭПИ (филиал) ФГБОУВПО «МГМУ» МАМИ», ул. Первомайская, дом 7.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3550

 

Проспект Ленина, дома 3; 3 корпус 2; 5;

Улица Первомайская, дома 0/2; 2; 2а; 3; 4;

СНТ «Зеленый городок-2»; СНТ «Зеленый городок-3»; СНТ «Зеленый городок-4»; СНТ «Зеленый городок-5»; СНТ «Зеленый городок-6»; СНТ «Зеленый горолок-7».

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18», ул. Первомайская, дом 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4186

 

Улица Жулябина, дом 4;

Проспект Ленина, дом 19а;

Улица Первомайская, дом 2б; 4а; 6; 10; 10а; 10б; 12; 14; 18; 20; 20а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18», ул. Первомайская, дом 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3551

 

Улица Первомайская, дома 04; 04а; 04б; 06; 06б; 06в.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18», ул. Первомайская, дом 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3552

 

Улица Второва, дома 2; 4; 6; 8; 8 корпус 1; 10;

Проспект Ленина, дом 03;

Улица Первомайская, дома 010; 012.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18», ул. Первомайская, дом 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4187

 

Проспект Ленина, дома 1; 1а; 1б; 01;

Улица Первомайская, дома 08; 08б.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 18», ул. Первомайская, дом 16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3553

 

Проспект Ленина, дома 26; 28; 30/13; 31; 33/15;

Улица Маяковского, дом 13;

Улица Пушкина, дома 4; 4а; 8; 8а; 10;

Улица Советская, дом 11/2.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 1», ул. Пушкина, дом 6.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4188

 

Проспект Ленина, дома 18; 20; 20а; 22; 22а; 24; 27; 29;

Улица Маяковского, дом 14;

Улица Пушкина, дома 12/16; 14; 16; 18.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 1», ул. Пушкина, дом 6.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3554

 

Улица Жулябина, дома 10; 12;

Проспект Ленина, дома 8; 8а; 10; 10а; 12; 12а; 16;

Улица Пушкина, дома 19/16; 20; 21; 22; 23; 24/14; 28; 28а.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15», ул. Пушкина, дом 30.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3555

 

Ногинское шоссе, дом 20а;

Улица Пушкина, дома 25; 25а; 27; 27а; 29; 31; 31а; 35.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15», ул. Пушкина, дом 30.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3556

 

Проспект Ленина, дома 4; 4а;

Проспект Ленина, дом 2, корпуса 1; 2; 3;

Улица Пушкина, дом 36.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15», ул. Пушкина, дом 30.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4189

 

Улица Жулябина, дом 8;

Проспект Ленина, дома 6; 7; 9; 9а; 11; 13; 13а; 15; 15а; 17; 19.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 15», ул. Пушкина, дом 30.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3557

 

Проезд Больничный, дома 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14;

Улица Жулябина, дома 18; 18а; 20; 20а;

Улица Лермонтова, дома 2; 3; 4; 5; 7; 8; 9; 13; 15; 17; 19; 21.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11», ул. Пушкина, дом 23а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4190

 

Проезд Больничный, дома 16; 18; 20; 22; 24; 26;

Улица Жулябина, дома 13; 15; 17; 19; 21; 22; 27;

Улица Лермонтова, дома 1; 11; 23; 25;

Ногинское шоссе, дома 4; 6.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11», ул. Пушкина, дом 23а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3558

 

Ногинское шоссе, дома 8; 10; 10а; 12; 12а; 14.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11», ул. Пушкина, дом 23а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4191

 

Ногинское шоссе, дома 16; 18; 18а; 20; 22.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «СОШ № 11», ул. Пушкина, дом 23а.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3559

 

Проспект Ленина, дома 02; 02 корпус 1,2; 05; 07; дом 04, корпуса 1; 2; дом 06, корпуса 1; 2; дом 2, корпус 4.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении СБСЧ «Очаг» МУ «ЦБС», пр. Ленина, дом 2, корпус 4.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3560

 

Улица Коллективная, дома 10; 16; 18; 20; 22; 24; 24а; 26; 26а; 28; 30;

Проспект Ленина, дом 08, 08а;

Ногинское шоссе, дома 1; 11а; 11б; 13; 15; 17; 19; 21а; 23; 25; 27; 29; 31; 32; 33; 35; 36; 38; 41; 43; 49;

Улица Социалистическая, дома 19; 19а; 21а; 23; 23а;

Улица Сталеваров, дом 1/18; 2; 2а; 3; 4; 4а; 4б; 4в; 5; 5а; 7; 7а; 9; 11; 13; 15/17;

СНТ «Заря»; СНТ «им. Мичурина»; СНТ «Мичуринец»; СНТ «Весна», СНТ «Медик» СНТ «Пчелка», СНТ «Ракета».

Деревня Пушкино 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ» - главный корпус, ул. Сталеваров, дом 19.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4192

 

Ногинское шоссе, дома 3; 3а; 5; 7; 7а; 9; 26;

Улица Социалистическая, дома 16; 16а; 18; 18а; 18б; 20; 22/11;

Улица Сталеваров, дома 6; 6а; 6б; 8; 8а; 17; 19;

Войсковая часть № 61996;

Войсковая часть № 51857.

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении ГБПОУ МО «ЭТОТ» - главный корпус, ул. Сталеваров, дом 19.

 

 

http://www.electrostal.ru/novosti/novosti-goroda/v-elektrostali-nachalos-golosovaniye-po-popravkam-v-konstitutsiyu/