12 февр. 2020 г., 9:51
Просмотры: 1215
фото из сети интернет
За неделю посредством муниципального Центра управления регионом (МЦУР) в Госадмтехнадзор поступило 144 обращения по содержанию территорий городского округа Электросталь в чистоте и порядке. Наибольшее количество обращений получено по категориям «нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворовых проездов», «ямы во дворе», «ненадлежащее содержание деревьев и кустарников», а также «нарушение правил уборки газона». Данные обращения отработаны в установленный срок, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Напомним, «Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Муниципальные центры управления регионом успешно действуют в 64 муниципалитетах Подмосковья.
Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.