17 апр. 2021 г., 16:34
Просмотры: 43
СЕГОДНЯ сотрудники городской администрации, работники организаций и учреждений города в очередной раз вышли на улицы и во дворы, чтобы сделать наш город чистым.
Также субботники проходили в школах, детсадах и на предприятиях города. Так, например, работники ЭХМЗ убирали листву и мусор возле заводоуправления, красили забор у памятника академику Зелинскому.
Многие вышли на субботник целыми семьями – дети активно помогали взрослым.
Важно, что инвентаря хватило всем: мешки, грабли, метлы, лопаты и перчатки были предоставлены всем желающим потрудиться на благо города.
Основные работы по уборке велись на Советской улице, улице Тевосяна, проезде Чернышевского. Кипела работа и вокруг Западного водоема. Жители выходили на субботник в восточном и южном микрорайонах. И, действительно, Электросталь стала краше!
И теперь главное вовремя вывезти собранный в пакеты мусор, чтобы ветер и бродячие животные не разнесли его по чистым улицам и дворам нашего города.