Возьми газету бесплатно

воскресенье, 18 апреля

ясно+7 °C

Работники электростальского Машиностроительного завода успешно выступили на чемпионате профессионального мастерства Росатома Atomskills-2016

10 июля 2016 г., 11:10

Просмотры: 829

Чемпионат проходил в Екатеринбурге, в нем участвовали 204 человека, 30 из которых вошли в состав сборной АО ТВЭЛ. Среди них были и представители Машзавода

В итоге пятеро наших земляков стали победителями чемпионата, а один занял второе место. В компетенции «Инженерная графика (CAD)» лучшим стал инженер-конструктор Илья Скрынник, на втором месте – инженер-конструктор третьей категории Сергей Мальцев. В компетенции «Мехатроника» победили инженер по ремонту Денис Ермолаев и инженер второй категории Алексей Нилов. И наконец, в компетенции «Лабораторный химический анализ» первое место разделили лаборанты Татьяна Олюшкина и Анастасия Терехович.

Вернувшись домой, электростальские триумфаторы Atomskills-2016 встретились с генеральным директором ПАО МСЗ Олегом Седельниковым. Встреча проходила в формате «без галстуков», участие в ней помимо самих победителей и призеров приняли их наставники и руководители заводских подразделений. Олег Седельников лично поздравил каждого участника чемпионата, пожелал успехов и дальнейшего совершенствования профессионального мастерства.